подробнее

В петербургских больницах скончались еще трое пострадавших в Перми .Число жертв пожара клубе «Хромая лошадь» достигло 135 человек

Двое пострадавших умерли в Институте скорой помощи имени Джанелидзе и один — в Военно-медицинской академии. В списке погибших — 36-летний Сергей Чекрышен, 41-летний Сергей Погорелкин, 31-летний Юрий Михайлов.
По словам врачей, у всех были масштабные ожоги и сильнейшее токсическое поражение внутренних органов
Остальные пострадавшие в стабильном состоянии, а у некоторых появилась положительная динамика. Четверо раненых сняты с искусственной вентиляции лёгких и переведены из реанимации в ожоговое отделение НИИ Джанелидзе.
Общее число жертв пожара в Перми достигло 135 человек. В больницах Петербурга, Москвы, Челябинска и Перми находятся 96 человека.
Напомним, в «Хромой лошади» в ночь на 5 декабря незаконно использовали пиротехнику, в результате чего помещение клуба почти полностью выгорел, около 100 человек погибли на месте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...