подробнее

Житель Колпино выиграв в лотерею миллион рублей

Это второй случай крупного выигрыша в городе, после того как Альберт Бегракян, другой житель Колпино, выиграл в апреле этого года 100 тыс. рублей. Выигрыш в размере 1 109 556 рублей достался на это раз инженеру Сергею С.
Примечательно, что новый миллионер приобрел лотерейный билет в том же месте. «Видимо, над колпинским небом как-то по-особенному сошлись звезды», — до сих пор удивляется Сергей.
О своем выигрыше пятидесятилетний колпинец Сергей С. узнал по Интернету. «Залез на сайт «Гослото» проверить билет, а там —  сумма выигрыша 1 109 556 рублей. Я не поверил своим глазам и начал перепроверять», — рассказывает Сергей.
По словам счастливца, в лотерею он играет еще с советских времен, но крупных выигрышей не было никогда.
Сергей работает инженером на заводе, жена продавцом в магазине, поэтому семья живет без особых излишеств.
«Раздам небольшие долги и отремонтирую квартиру. Обязательно поменяем мебель и поставим пластиковые окна. Если после этого деньги останутся, может, и иномарочку недорогую купим» — поделился планами Сергей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...