подробнее

Преступник, изнасиловавший петербурженку на васильевском острове на глазах ее сына задержан

Им оказался ранее судимый, неработающий Роман Храбров, 1982 года рождения. Напомним, неизвестный преступник под угрозой ножа втолкнул входившую в свою квартиру женщину, и в присутствии 14-летнего сына изнасиловал ее. Нападение было совершено на 36-летнюю женщину, работающую массажисткой в крупном петербургском отеле.
В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в воскресенье был задержан подозреваемый.  Установлено, что Роман Храбров  в 23 часа 30 минут 29 октября в парадной одного из домов по улице Беринга, угрожая ножом, втолкнул входившую в свою квартиру женщину, где в присутствии ее несовершеннолетнего сына, угрожая убийством, изнасиловал потерпевшую и совершил насильственные действия сексуального характера. Затем Храбров ударил ножом по руке потерпевшей и похитил ее имущество на общую сумму 57 000 рублей.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...