подробнее

Банкет на крейсере «Аврора»был решительно осужден Советом Федерации России

Совет Федерации РФ поместил на официальном сайте ведомства коммюнике, в котором жестко осудил недавнюю вечеринку с участием VIP-персон, которая была устроена на борту легендарного крейсера «Аврора» в Санкт-Петербурге.Как сообщается в коммюнике, подобные мероприятия «безнравственны и недопустимы». В заявлении отмечается, что вечеринка на «Авроре» вызвала «взрыв негодования у общественности» и стала предметом прокурорской проверки.
Особенное возмущение сенаторов вызвало присутствие на скандальном банкете госслужащих. «На таких вечеринках чиновники, как правило, общаются с бизнесменами. Но госслужба и бизнес несовместимы», — считают сенаторы.
«Невозможно представить себе подобное наплевательское отношение к национальной культуре и истории со стороны политиков стран Запада, где VIP-ы озабочены сохранением своего имиджа, – говорится в заявлении на сайте Совета федерации. — К сожалению наши чиновники не всегда разборчивы в выборе мест для увеселения».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...