подробнее

Иван Ургант и Виктория Дайнеко будут вести в Петербурге праздник для выпускников «Алые паруса

Как сообщила журналистам вице-губернатор Петербурга Алла Манилова, праздничная концертная программа составлена с учетом пожеланий выпускников. На стрелке Васильевского острова и Дворцовой площади выступят группы «Винтаж», «Серебро», «БИС», «Челси». Среди сольных исполнителей, выпускники увидят также Влад Топалов, Виктория Дайнеко, Сергей Лазарев,  Дмитрий Колдун и Тимати – сообщает «Эхо Москвы в Петербурге».
Концерт на Дворцовой площади, как и в прошлом году, будет проведен исключительно для выпускников и их гостей. Для остальных гуляющих будет открыта площадка на стрелке Васильевского острова.
По традиции и в этом году в роли корабля с Алыми Парусами выступит фрегат «Штандарт».  В связи с проведением водной феерии феерии в ночь праздника будет закрыта навигация на Неве. Мосты, кроме Троицкого, разводиться не будут. Метро начнет работать с 4 часов утра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...