подробнее

Азиатское турне первой леди Мелани Трамп и стоимость ее эксклюзивных нарядов

Первая леди Мелани Трамп совместно со своим мужем президентом США Дональдом Трампом завершили свое Азиатское турне, в рамках которого посетили: Вьетнам, Японию, Корею и Шанхай. Обозреватели стали свидетелями, как Мелани Трамп за время турне сменила не один десяток брендовых нарядов, стоимость которых насчитывает более 66 тысяч долларов.


Мелани Трамп известная модница и последовательница изысканного стиля  первых леди США: Мишель Обама, Лора Буш, Жаклин Кеннеди. Они все являлись бессменными поклонницами шикарных нарядов от Christian Dior, Givenchy, Fendi и Dolce & Gabbana.
Так в очередной раз Мелани Трамп в азиатском турне показала свое предпочтение мировым модельерам.
В первый день своего турне Мелани и Дональт Трамп прибыли в Японию. Первая леди была одета в пальто стоимостью около 5 тысяч долларов от известного бренда Fendi. На прием к премьер-министру Японии Мелани Трамп появилась в платье от Hervе Pierre, стоимость которого неизвестна.

На второй день президентская семья посетили Императорский дворец в Токио, где Мелани появилась в темно-синем платье от Dior, стоимостью 3,5 тысячи долларов, вечером первая леди блистала на торжественном ужине в платье от Valentino Silk Cape Dress за 3,4 тысячи долларов.
В Корее на третий день первая леди предстала перед публикой то в пальто за 3,7 тысячи долларов, то в платье от J.Mendel Long Sleeve Sequined Lace Turtleneck за 12,5 тысячи долларов.
Все последующие дни в азиатском турне особо не отличались в стоимости нарядов Мелани Трамп. Как обсуждают обозреватели первая леди единственное не изменяет туфлям «лодочки», стоимость которых не превышает 1 тысячи долларов. Так же СМИ отмечают, что за все дни турне образы Мелани Трамп, которая сопровождала президента США не напоминали деловой стиль.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...