подробнее

Подрезали на дороге?! Отправь сообщение!

Новую услугу предлагает Санкт-Петербургский авто-портал www.spbdrive.ru через свой сервис «999». Теперь пользователи могут обмениваться сообщениями, используя при этом номерной знак автомобиля.

У пользователей сайта, владельцев автомобилей, которые зарегистрированы на территории Санкт-Петербурга, появилась возможность получать любые текстовые сообщения от таких же автолюбителей. Данный сервис находится по адресу http://www.spbdrive.ru/999/. Здесь можно поставить оценку водительскому мастерству или состоянию машины, поблагодарить за помощь на дороге или выразить недовольство невежливым поведением за рулем. Несложная процедура внесения сведений о себе на ресурсе позволит также получать аналогичные сообщения от других пользователей сайта.

 «999» поможет вам узнать, как вас воспринимают другие участники движения, комментировать в свою очередь их действия, знакомиться с ними и общаться. Это дополнительная возможность интерактивной коммуникации людей со схожими интересами. Ведь кроме номера авто, сайт дает возможность разместить массу иной информации.

Любопытно и то, что оценивать мастерство вождения машины, писать прочие сообщения, сервис «999» позволяет даже в том случае, если владелец не зарегистрирован в системе. Так что не лишним будет узнать, знакомы ли вы публике и, если да, то, что про вас говорят. Воспользуйтесь поиском на сайте и читайте, что пишут на ваш или любой другой номер авто.

В то же время, если вас подрезали на дороге или иным способом нарушили правила дорожного движения, не стоит держать эмоции в себе! И бессмысленно тратить пыл на ругательства, которые, скорее всего, никто и не услышит. Расскажи невеже, а заодно и всем пользователям Интернета, об этом при помощи сервиса «999». Это куда более легкий и действенный способ выразить свое отношение к нему и его манере езды, а также быть услышанным адресатом!

Сервис «999» позволяет открыто высказаться о ситуациях на дорогах Северной столицы России при помощи интерактивных возможностей глобальной сети. 


Автомобильный портал spbdrive.ru начал свою работу в 2006 году и на данный момент является одним из самых посещаемых автомобильных сайтов Северо-Западного региона. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...