подробнее

Суд вынес оправдательный приговор обвиняемым по делу об убийстве Анны Политковской

Адвокат семьи Анны Политковской Карина Москаленко заявила, её семья не намерена обжаловать оправдательный вердикт, вынесенный вчера присяжными по делу об убийстве журналистки. Адвокат отметила, что ход расследования не удовлетворял потерпевшую сторону с самого начала, и что в суде так и не были выяснены обстоятельства убийства. Сегодня Московский окружной военный суд на основе вердикта присяжных вынес оправдательный приговор обвиняемым. Гособвинитель Юлия Сафина заявила, что Генпрокуратура обратится с кассационной жалобой в связи с нарушениями, допущенными в ходе разбирательства. Тем временем Госдепартамент США призвал российские власти найти убийц Анны Политковской и отдать их в руки правосудия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...