подробнее

Несмотря на взрыв, матч «Зенит» — «Ювентус» состоится

В настоящий момент следствием рассматривается версия, что во взрыве автомобиля около станции метро «Удельная» виноват один из погибших пассажиров автомобиля.
Согласно рассматриваемой версии, глава семейства, испытывавший последнее время финансовые трудности, мог решиться взорвать всю семью. Его гражданская жена являлась главой отдела финансового мониторинга банка «Кит Финанс» Марией Сандаловой. Погибшая девочка была дочкой Сандаловой.
Водитель остался жив, ему уже сделали две операции и в ближайшее время сделают третью. Состояние раненого врачи оценивают, как тяжелое, но стабильное.
Глава ГУВД Петербурга и Ленобласти Владислав Пиотровский сообщил, что в квартире погибшего проведен обыск, и добавил, что возможно тот сам взорвал себя и семью из-за финансовых проблем.
Погибший был юристом и занимался расселением квартир.
Произошедший взрыв послужил причиной того, что была усилена охрана отеля в Питере, где остановились приехавше в Питер футболисты Ювентуса. Около отеля на какое-то время была запрещена стоянка автомобилей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...