подробнее

Хроматографы от ООО «НПФ Мета-хром» — преимущества

Хроматограф лучше приобретать непосредственно от производителя — современные наработки позволили создать прибор, что проводит аналитические действия различных веществ. Поэтому, хроматографические методы активно применяются в аналитических разработках природного газа. Модели, по качеству, не уступают аналогичным приборам, но значительно ниже их по цене.

Особенности различных хроматографов

Анализаторы обладают простым для понимания интерфейсом и доступной стоимостью — их постоянно выдвигают на престижные категории и знаки отличия.  В каталог входят такие модели анализаторов:

  • Кристаллюкс- 4000М, что представляет собой аналитическое устройство  автоматического типа, и является усовершенствованным вариантом более ранних моделей;
  • Петрохром – 4000, как модель анализатора природного газа, что исследует его непосредственно в газовом потоке; это устройство ничем не успевает зарубежным и отечественным аналогам, но значительно дешевле их по цене.

Хроматограф кристаллюкс 4000 М

Эта модель представляет собой продукт новейших научных разработок и применения современных комплектующих деталей. Таким образом, была выполнено устройство для разрешения разнообразных аналитических задач  —  в модель входят до тридцати различных программ, что могут анализировать состав различных веществ. Если учесть, что аппарат находится в доступной ценовой категории, то все выгоды его приобретения очевидны.

Устройство просто обслуживается, отличается надежностью в эксплуатации и точностью в показаниях, поэтому широко применяется на предприятиях- гигантах нефтехимической и пищевой промышленности.

Особенности сервиса хромотографа

Компания не только производит разнообразные устройства, но и оказывает услуги по его полноценному обслуживанию. Компания принимает на себя обязанности по:

  • ремонту оборудования;
  • профилактическим мероприятиям;
  • модернизации уже существующих приборов;
  • оптимизации установленных приборов.

Каким способом купить хроматограф

Приобрести аналитическое устройство можно:

  • заполнив бланк заказа в сети интернет;
  • посетив офис компании во всех крупных городах;
  • связаться компанией, применяя электронную почту.

Приятным сюрпризом для руководителей предприятий становится доставка анализаторов по стране и близкому зарубежью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...