подробнее

Сегодня многие знаменитости отказываются давать автографы

У звезды сериала «Во все тяжкие» сегодня не допросишься автографа. И не только у него одного. Так что если кто-то надеялся заполучить от актёра Брайана Крэнстона подпись на сувенир с символикой фильма – и не надейтесь, он не даёт автографов.

Причём актёр не против встреч со своими фанатами, более того – он с ними даже запросто сделает селфи. «Но это всё», — подчёркивает знаменитость. Крэнстон далеко не первый, он просто пополнил ряды знаменитостей, отказавшихся когда-либо и кому-либо давать автографы.

Вероятнее всего, причина такого поведения звёзд в корысти получающих автографы. Известно, что подпись звезды может дорого продаваться. И сегодня существуют профессионалы такого «бизнеса», которые устраивают настоящую охоту за знаменитостью, лишь бы получить заветный автограф.

Знаменитый барабанщик группы «Битлз» Ринго Старр ещё 10 лет назад прекратил давать автографы. Он больше не подписывает ровным счётом ничего, а письма поклонников просто рвёт.

Он разочаровался в искренности желаний человека, берущего автограф, когда увидел сувениры со своими автографами, продающимися (дорого) на аукционе американской компании eBay.

Актёр Стив Мартин, находясь на вершине своей славы, оказался более лояльным к своим поклонникам. Хоть они его и буквально заваливали своими просьбами дать автограф, он нашёл способ успокоить их – заказал визитки со своим уже готовым автографом на каждой из них.

У актрисы Эммы Уотсон другие принципы: она даст автограф, но ни за что не согласится сфотографироваться со своими поклонниками.

А актёр Билл Мюррей, видимо для того, чтобы отбить у фанатов желание приставать к нему на каждом шагу с просьбой об автографе, запросто может подписаться другим именем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...