подробнее

Александр Серов раскрыл сенсационную правду о количестве внебрачных детей

У артиста нашлась еще одна дочь. Серов признался, что знал о существовании второго внебрачного ребенка. Родственные связи с Кристин Тилер артист по-прежнему продолжает отрицать.

В четвертом выпуске программы «На самом деле» эксперты и гости продолжили выяснять, является ли девушка Кристин Тилер дочерью известного артиста Александра Серова. Ее мама Надежда утверждает, что много лет назад у нее была интимная связь с музыкантом.

В передаче приняла участие родная дочь Александра Серова Мишель. Она с уважением относится к родственнику и сожалеет, что ему пришлось попасть в такую неприятную ситуацию с участием Тилер. В ходе съемок девушка старалась не замечать предполагаемую сестру.

 «Отец – моя стена, моя опора. Он всегда был рядом, всегда заботился. Когда приезжал домой, всегда окутывал своей любовью», — сообщила Мишель.

Девушка живет с отцом. Серов признался, что в меру балует свою дочь. Мишель посмотрела на ситуацию. По ее словам, Надежда манипулирует Кристин.

«Я хочу пожелать, чтобы ты была счастливой девушкой, чтобы все было у тебя хорошо… Не нужно тебе участвовать во всем этом», — заметила кровная дочь Серова.

Кристин надеялась, что ситуация изменилась.

«Как иметь отца?» — попыталась разузнать Тилер.

Мишель не собиралась подробно обсуждать этот вопрос. Девушка считает, что Надежда и Кристин испортили отношения с семьей Серова, когда требовали в других телеэфирах деньги от ее отца.

Дмитрий Шепелев спросил мнение у экспертов в студии.

«Чувства не включаются какой-то кнопкой. Наверное, надо надеяться, что возникнут какие-то отношения», — отметил Вадим Казаченко.

Серов считает, что Надежде не стоило рожать дочь. По ее словам, она развелась с первым супругом, когда он узнал всю ее историю с Александром. Мишель удивлена, что отчим Кристин, за которого недавно Тилер вышла замуж, не заботится о приемной дочке.

Шепелев вышел на связь с первым мужем Надежды. Иоахим сообщил, что не мог тогда иметь детей, поэтому усомнился, что Кристин – его дочь. Он предложил Надежде сделать ДНК-тест, но женщина отказалась.

«Никто не хочет ей верить», — такой вывод сделали эксперты в студии.

Тилер утверждает, что хотела сохранить семью, но у ее мужа появилась другая женщина.

«Решение о разводе было сделано не тогда, когда я узнал, что Кристин – не моя дочь. Ты все время командовала. Я всегда был виноват», — вспомнил Иоахим.

Под конец эфира Серову пришлось сознаться, сколько у него детей. По некоторым данным, много лет назад у Александра родился ребенок от Валентины Аришиной.

«Дочь лично не знаю. Валентина – это музыкальная тусовщица. 90%, что у меня есть дочь Алиса. Я познакомился с Валей на каком-то концерте, но рассказать детали я не могу», — вспомнил Серов.

Сейчас дочь Аришиной живет за границей. Алиса успешно вышла замуж за американца. Музыкант считает, что женщина правильно воспитала дочь – та никогда ничего не просила у него.

В финале передачи Серов остался с Кристин. Он спросил, какое образование получала девушка и попробовал построить с ней дружескую беседу.

«Тебе надо искать молодого человека. Тебе 28 лет, тебе нужен друг, на чье плечо ты могла бы опереться», — отметил Серов.

Результаты ДНК-теста, сделанного Кристин на программе, так и не огласили. Итоги предыдущих исследований, которые проходили в одной из лабораторий, Серов потерял.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...