подробнее

Полиция США арестовала мужчину, который хотел совершить нападение на певицу Лану Дель Рей

Правоохранительные службы Соединенных Штатов Америки  арестовали мужчину, который продолжительное время угрожал певице Лане Дель Рей. Злоумышленник был задержан полицией США в Орландо, штат Флорида, во время того, как готовился к нападению на певицу вечером, когда должен был состояться ее концерт в Amway Center.

43-летний Майкл Хант, который продолжительное время писал анонимные письма с угрозами певице Лане Дель Рей был задержан правоохранительными органами в Орландо. Этим же вечером злоумышленник планировал совершить нападение на певицу во время ее концерта в Amway Center.

Полиции США обнаружила Майкла Ханта в одном квартале от Amway Center. При задержании у мужчины обнаружили нож, и билет на концерт Ланы Дель Рей. Оказалось, что 43-летний Майкл Хант является уроженцем и жителем Ривервью, штат Флорида. Полиция арестовала злоумышленника на месте.

Как выяснили правоохранители, ранее Хант не был лично знаком и никак не контактировал с певицей, однако уже не впервые писал ей анонимные угрозы в социальных сетях. Видимо, мужчина страдает расстройством психики, поскольку считает певицу своей женой, и сообщил об этом в одном из своих посланий, написав, что должен с ней встретиться пока она на концерте и что после этого, вероятно, его больше никто не увидит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...