подробнее

«Триколор ТВ» – удобство в любой точке страны

Компания – самый крупный поставщик цифрового телевидения в России. Она предоставляет различные пакеты каналов, которые отличаются условиями и стоимостью. Более 12 млн. российских семей выбирают «Триколор ТВ», а более 7 млн. абонентов предпочитают телевидение высокой четкости.

В 2015 году появилась услуга под названием пакет «Единый». При подключении абонентам доступно 264 канала, 37 из них в формате высокой четкости и 49 радиостанций. Есть различные опции для всех категорий граждан, детские каналы, спортивные, ночные, в том числе и интернет от «Триколор ТВ», отзывы о котором достаточно позитивные.

Многие жители нашей страны выбирают Триколор ТВ, отзывы о котором можно прочесть в интернете, из-за отличного разнообразного контента и услуг (формат HD, применение других сервисов). У данного оператора конкурентноспособная цена, отличное качество обслуживания, огромный выбор каналов, доверие клиентов. Конкуренция в этом сегменте достаточно высока – операторы переходят к плану увеличения средней цены.

Преимущества «Триколор ТВ» перед конкурентами:

  • доступность услуг по всей стране;
  • нововведения, современные стандарты телевизионного просмотра: запуск новых услуг, большой HD-пакет, большое количество абонентов, которые получают доступ как к основной услуге, так и к большому числу дополнительных бесплатных сервисов со встроенными покупками;
  • спутниковое телевидение можно использовать в местах, где недоступны другие способы просмотра ТВ (эфирное, кабельное). Технология цифрового спутникового ТВ дает возможность давать больший спектр цифровых услуг без удорожания стоимости для абонента;
  • большой выбор телеканалов различных тематик в формате высокой четкости.
  • «Триколор ТВ» – оператор, ориентированный на клиентов: широкая география дилерской и брендовой сети, больший выбор каналов по сравнению с конкурентами. В любом городе страны человек может получить обслуживание и сервис. Здесь простые и понятные тарифы, например «Единый» – универсален на всей территории России, есть дополнительные тематические пакеты, формат Ultra HD, «Триколор ТВ» подходит для всех имеющихся устройств в доме, предоставляет цифровое спутниковое радио, имеет более 400 офисов продаж и 4 500 авторизованных дилеров по всей стране
  • услуги легко оплатить из любой точки, каждому абоненту обеспечена круглосуточная техническая поддержка.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...