подробнее

Прямая трансляция матча Египет — Уругвай будет доступна на канале Матч ТВ

Второй поединок Чемпионата мира пройдет 15 июня на «Екатеринбург Арене»

Прямая трансляция матча. Где и во сколько смотреть

В Екатеринбурге на местном стадионе в интереснейшем матче сойдутся сборные Египта и Уругвая.

Если вам не повезло посмотреть футбол на стадионе и вживую наблюдать за действиями Салаха против Суареса и ко, то матч можно будет глянуть по телевизионному каналу Матч-ТВ в 15:00 по московскому времени.

Прогноз на матч Египет — Уругвай

Нельзя не заметить, что команды несколько разнятся в классе. Уругвай выглядит куда солиднее Египта и по именам в состав, и по командной игре, и по достижениям. Рассмотрим каждую из команд.

Сборная Египта

Главная звезда команды Мо Салах до сих пор лечится от травмы, и никто еще точно не знает рискнет ли тренерский штаб здоровьем футболиста. После этой злосчастной травмы говорилось, что игрок «Ливерпуля» сможет начать играть лишь после матчей группового этапа. Однако совсем не верится, что египтяне туда дойдут без своего лидера и главного бомбардира команды. На счету Салаха 33 гола в составе сборной, а у второго бомбардира их лишь 6. Помимо «ливерпульца» лидерами команды можно назвать: центрально хава Мохаммеда эль-Ненни из «Арсенала», молодую надежду Рамадана Собхи из «Сток Сити» и защитника Ахмеда Хегази из «Вест Бромвича».

У египтян можно отметить слаженную и весьма стабильную линию обороны, работоспособный центр поля во главе с эль-Ненни и быстрых атакующих футболистов (даже не считая Салаха). При этом с вратарской позицией огромные вопросы. Хотя что говорить, эта команда совсем недавно доходила до финала Кубка Африканский Наций, что очень солидно учитывая нынешнюю конкуренцию в Африке.

Но все же ключевым фактором матча будет наличие на поле Мо Салаха, именно с ним у египтян появятся реальные шансы навязать борьбу Уругваю.

Сборная Уругвая

У южноамериканцев в плане лидерства и бомбардирства дела обстоят лучше. Здесь целых два отличных форварда: Луис Суарес из «Барселоны» и представитель ПСЖ Эдинсон Кавани, которые на двоих забили 92 гола (50 и 42 соответственно). Уругвай можно назвать той командой, которая создаст проблем каждому. Стоит только взглянуть на состав. Хосе Хименес и Диего Годин из «Атлетико» зацементируют оборону, в центре поля Родриго Бентанкур из «Ювентуса» и Лукас Торрейра из «Сампдории», а про грозную атаку и говорить не стоит. Уж то, что эта парочка отгрузит тележку голов на этом турнире и спорить не нужно.

Тренер Уругвая Оскар Табарес находится у руля команды уже с 2006 года, это очень долго как для тренера сборной, но в этом есть и свой плюс — он идеально знает команду и способности каждого в ней. Ровно как и футболисты знают чего добивается он них тренер.

Конечно уругвайцы сейчас переживают не лучшие времена, но то, что они грозны это безоговорочно.

Итак, смотрим стартовые состав и если не видим в основе Салаха, то смело ставим на Уругвай. А если и видим, то все-равно нашим фаворитом останется именно Суарес и Ко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...