подробнее

Егор Крид и Дарья Клюкина окончательно перестали общаться

Чуть менее месяца назад в эфире канала ТНТ показали финальную серию шестого сезона популярного проекта «Холостяк». Победительнице шоу стала уральская модель Дарья Клюкина, но в отношениях с певцом Егором Кридом, вручившим ей кольцо в конце шоу, она замечена так и не была.

Клюкина и Крид никак не комментируют ситуацию. Поклонники в Сети буквально засыпают их вопросами о том, почему сказка о любви закончилась сразу, как только погасли софиты камер. Многие сразу заговорили о том, что шоу просто подставное и о реальных чувствах там речи не идет, ну а другие уверены — нет, чувства были, просто уже после окончания шоу у влюбленных случился конфликт «интересов».

Почему расстались Егор Крид  Дарья Клюкина

Были ли герои вместе уже предположить трудно, но о причинах расставания в Сети говорят многое. Одни уверены, что популярный исполнитель променял чувства на карьеру — он сейчас на вершине и не захотел себя обременять серьезными отношениями.

Другие говорят о том, что Даша хотела на проекте получить только популярность и именно из-за этого бросила холостяка сразу после окончания шоу. О девушке, кстати, в Сети льют настоящие легенды — якобы она ранее была эскортницей, встречалась с мужчинами рад жилплощади и денег и искала способы стать знаменитой.

Третья сторона уверена, что грязи в теме не место. Звезды тоже обычные люди и могли просто разругаться из-за мелочей, как это часто бывает. А может они и вовсе встречаются, но очень грамотно прячут свои отношения от лишних глаз?

Если правы оптимисты, то прятки удаются парочке очень хорошо, ведь на публике Егор и Даша, которые хором говорили о том, что остались друзьями, даже не смотрят в сторону друг друга.

Егор Крид и Дарья Клюкина окончательно перестали общаться

В среду в центре Москвы состоялась вечеринка по случаю презентации новой модели часов люксового бренда, куда были приглашены многие звезды отечественной эстрады. В числе гостей неожиданно для всех были финалистки шоу «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова.

Девушки предпочли держаться подальше друг от друга и никак не контактировали. Сам Егор с красавицами даже не поздоровался, судя по всему, музыкант не планирует даже общаться с победительницей проекта, хоть и отзывается о Даше вполне положительно.

Личная жизнь Егора Крида — кто его настоящая девушка

Певец еще с 2016 года говорит о том, что его сердце абсолютно свободно. Даже намекает — оно зачерствело после прошлых отношений и он не готов впускать в душу очередную девушку, готовую в нее плюнуть. Рану в душе молодому исполнителю оставила певица Нюша. Он встречался с ней, когда еще не был так известен. Никто об этом не знал до момента распада пары.

В начале 2016 внезапно в Сети появились новости о том, что исполнители были вместе, но разошлись, ведь Крид не понравился отцу Нюши — мальчик не имел пока славы и денег, чтобы стать достойным уже состоявшейся звезды. Нюша ситуацию прокомментировала однозначно — да, расстались, но про папу все неправда. Егор о том что произошло, спел в своих песнях и в них подтверждал слухи. К слову, именно на этом альбоме и поползла вверх популярность Крида, который сейчас бы точно подошел исполнительнице по статусу, да только есть проблема — Нюша успела выскочить замуж за другого, да еще и мамой вскоре станет.

Что же касается настоящей девушки Крида, то романы приписывали парню со многими моделями, но ни с одной он не провел «вместе» длительное время. Крид говорит о том, что отношения у него сейчас только с карьерой.

При этом накануне журналисты узнали интересную подробность. Звездам мужского пола звонили и предлагали замуж взять певицу Ольгу Бузову. Агент Егора Крида заявила, что исполнитель вряд ли сделает такой ответственный шанс, ведь его сердце не свободно. Поклонницы в шоке и гадают, в кого же влюблен Крид и встречается ли с кем-нибудь сейчас, но певец на личные темы продолжает упорно молчать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...