подробнее

Самарская коза-предсказательница определила фаворита матча Россия — Уругвай

В понедельник, 25 июня, российская сборная сыграет свой решающий поединок в групповом этапе Чемпионата мира по футболу 2018 года. Соперник попался нелегкий — за выход с первой строки группы в плей-офф придется побороться с командой Уругвая.  

Соперника можно назвать «темной лошадкой». Медленно, но уверенно, команда Уругвая идет к лидерству группы. Шокирующих побед не было — и Саудовскую Аравию, и Египет сборная победила со счетом 1:о. Повторится ли история в битве с отечественной сборной пока остается только гадать.

Эксперты предрекают победу сборной Уругвая. Футболисты будут драться в кровь, ведь выход с первой строки группы означает фактически долгое пребывание в 1/8 финала, ведь в играх будут попадаться не самые сложные соперники. Россияне также настроены решительно, тем более, что для первой строки им в третьем туре победа не обязательна — хватит и игры вничью.

Где посмотреть матч Россия — Уругвай 25 июня 2018?

Как и все игры сборной России, матч против команды Уругвая покажет Первый федеральный. Также игру в записи на следующий день покажет канал Матч-ТВ.

Для тех, кто не любит ТВ, игру покажут в Сети — сайты каналов и другие информационные источники.

Стартовый свисток на стадионе в Самаре прозвучит в 17.00 по московскому времени.

Прогнозы на матч Россия — Уругвай дали эксперты и самарская коза

Аналитики прогнозируют победу сборной Уругвая. Команда показала себя с хорошей стороны и не даст отечественной сборно расслабиться на протяжении игры. При этом, если Станислав Черчесов приготовил новые расклады и расстановки — шанс на победу есть и у россиян.

За время матчей против Египта и Саудовской Аравии уругвайцы могли просчитать наперед тактику России и теперь готовиться бить по слабым сторонам, которых как ни крути, а у команды немало. Смена же «сценария» запутает соперника и даст отечественным футболистам место для импровизации.

К слову, есть и третье мнение — обе команды напрягаться не станут, так как будут беречь силы и эмоции для плей-офф, ведь выход обеих туда уже предрешен.

Как ни странно, самарская коза-предсказательница Забияка указала на победу именно российской сборной — болельщики склонны верить ей, ведь поле триумфа команды на первом и втором туре просто не ожидают ее провала.

К слову, отечественная сборная впервые в истории мундиаля сыграла более одного матча в рамках турнира, тем самым уже заслужив веру публики в свои силы. То ли родные стадионы делают свое дело, то ли яркая поддержка трибун, то ли желание доказать злопыхателям, что в российском футболе еще не все потеряно.

Специалисты авторитетной конторы Willam Hill шансы команд считают примерно равными, но незначительным фаворитом противостояния все же называют команду Уругвая. Коэффициент на победу южноамериканцев составляет 2.50, а потенциальный триумф россиян оценивается баллом 3.00. На ничью ставят 3.00.

Букмекеры из Bwin дают похожие коэффициенты. На победу уругвайцев ставят коэффициент 2.50, ничья оценивается в 3.10, победа России – 3.10.

Матч Россия — Уругвай ЧМ по футболу 25 июня 2018 смотреть онлайн прямая трансляция:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...