подробнее

Фото Сергея Шнурова с Оксаной Акиньшиной взорвало Сеть — снова вместе?

Сергей Шнуров после объявления о разводе с супругой Матильдой приковал к себе взгляды общественности. Многие ждут действий от скандального исполнителя — сопьется или пустится во все тяжкие? Пока лидирует именно второй вариант — Шнуров то и дело показывает снимки в окружении женщин, как бы намекая, что не скучает без супруги.

Причины развода до сих пор занимают общество. Кто был прав, а кто виноват? Окружение звезд говорит по-разному. Многие уверены, что Матильда не вынесла вечных загулов Шнурова, другие уверяют — загуляла сама. Фигуранты скандала помалкивают на больную тему.

Долгое время в обществе обсуждали, каким образом пара будет делить нажитое имущество, которого оказалось немало. Но Шнуров внезапно отвлек от этой темы, намекая, что в его жизни есть и дела поинтереснее.

Сергей Шнуров — кто возлюбленная?

Изначально Шнуров похвастался тем, что проводит отпуск в компании подруги своей бывшей жены, недавно разошедшейся с мужем-олигархом Никой Белоцерковской. Многие заговорили о том, что у пары роман, но официальной информации на этот счет не было.

После Шнуров продемонстрировал «моделей из Франции», чем точно уверил публику, что пустился в блуд после развода.

Накануне певец обнародовал фото со своей бывшей возлюбленной, актрисой Оксаной Акиньшиной — они встречались много лет назад и это был один из самых громких романов в отечественном шоу-бизнесе, ведь актриса была несовершеннолетней. Оксана также показала фот со Шнуровым, на котором счастливо улыбается.

Кадр вызвал у фанатов сотни вопросов.

«Они снова вместе?» — самый популярный из них.

Поклонники пары много лет мечтали об их воссоединении. Впрочем, их надежды, скорее всего, не оправдаются.

Оксана уже шесть лет счастлива в браке с Арчилом Геловани, отцом её двух детей: сына Константина и дочки Эммы.

Более скептичные поклонники уверены, что демонстрация бурной деятельности в личной сфере от Шнурова означает только одно — желание уколоть бывшую жену и показать ей свое полное равнодушие после произошедшего разлада. Банально и по-детски, но работает способ уже веками, вне зависимости от возраста и положения расставшихся.

Личная жизнь Сергея Шнурова

Певец прослыл настоящим ловеласом и сердцеедом. Личная жизнь у него настолько же бурная, насколько эпатажное и впечатляющее творчество.

Первой женой артиста стала Мария Исмагилова. В 1993 году в браке родилась дочь, но в итоге Шнуров выбрал творчество, а не семейный быт.

Со своей следующей супругой Сергей Шнуров познакомился несколько лет спустя. Его избранницей стала Светлана Костицына. Вторая жена Сергея здорово помогла развитию группы, она заняла должность менеджера и смогла добиться разрешения на проведение концертов «Ленинграда» в Москве. В 2000 году у супругов родился мальчик, которого назвали Аполлон. Их брак просуществовал несколько лет, после чего пара рассталась. Тем не менее, Светлана осталась менеджером группы.

После развода Шнуров не спешил опять вступать в брак — с актрисой Оксаной Акиньшиной он встречался около пяти лет. Пара познакомилась на съемках фильма и своими отношениями просто взрывала общество, ведь актрисе было всего 15. пара не рассталась с праздным артистичным образом жизни и проводила время на тусовках и гулянках, а потому семьи в итоге не вышло — пара рассталась.

В 2007 в жизни Шнурова появилась Елена Мозговая, впоследствии более известная как Матильда Шнурова. Она стала его музой и спутницей, поддерживала в любые периоды жизни, боролась с пристрастием любимого к алкоголю и женщинам. Он не раз говорил, что именно ей благодарен за свой подъем и успех и за то, что ему удалось не «упасть» вниз.

Они обвенчались в 2010 и, кажется, жили идеально. Только в 2017 Матильда выпустила книгу о том, как уживалась все эти годы с любимым человеком — рассказала об изменах и запоях, о скандалах и сложностях. При этом женщина призналась, что очень счастлива, ведь любит и чувствует себя любимой.

Новость о разводе пары прозвучала как гром среди явного неба в мае 2018 — все сначала подумали, что Шнуровы шутят или пытаются пиариться. Но впоследствии стало понятно, что в этой серьезной теме шуткам уже не место.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...