подробнее

Пора отдыхать — в «Русском лото» 22 июля разыграли путешествия в теплые страны

В воскресенье, 22 июля, на канале НТВ вновь пройдет серия розыгрышей от компании «Столото» в программе «У нас выигрывают». Одной из самых ожидаемых лотерей, по традиции, станет лотерея «Русское лото», ведь призы здесь отличаются особой щедростью, а выиграть легко, как никогда.

Русское лото — игра, знакомая нам с детства. Ранее она была прекрасным проведением досуга и мешочек с бочонками, а также карточки поля хранились чуть ли не в каждом доме. Кто играл на интерес, а кто-то на реальные деньги — в зависимости от компании и ее интересов. Впоследствии игра переместилась на ТВ и уже более двадцати лет радует своих поклонников, даря возможность стать настоящим миллионером.

Главным приз в игре на данный момент составляет 50 миллионов рублей. Выиграть его можно на 15 ходу при скором совпадении выпавших чисел во время розыгрыша с числами на вашем билете. Помимо этого в игре можно выиграть и призы поменьше, а также массу ценных и интересных вещей.

Русское лото — что разыграли 22 июля 2018

Призы нового тиража, который состоялся в воскресенье, 22 июля, как обычно, поражают своей щедростью. Организаторы приготовили для 150 счастливчиков путешествия в теплые страны, а что еще может быть актуальнее летом? Стоимость каждого путешествия составляет 200 тысяч рублей — забрать свой выигрыш в случае желания можно будет и наличными деньгами.

Также разыграли суперприз в 50 миллионов рублей и открыли череду розыгрышей в акции «Квартира вне очереди», в которой можно будет выиграть вполне реальные квадратные метры.

На это неделе в мешке осталось четыре бочонка, что означает, что шансы на выигрыш были у каждого четвертого билета.

Русское лото тираж 1241 — проверить билет

Если на руках у вас уже есть билет, но на эфир программы «У нас выигрывают» вы не успели, то не расстраивайтесь — проверить билет можно будет после эфира. В частности, в Сети появляются тиражные таблицы розыгрыша, в которых указаны все выпавшие и не выпавшие во время розыгрыша числа на бочонках.

Просто сверяйте билет с таблицей и следите за тем, в каком туре у вас найдутся совпадения зачеркнутых линий — а после забирайте свой выигрыш в компании «Столото».

Для тех, кто любит играть вместе со студией, в Сети появляется видео розыгрыша — если вы получаете удовольствие от интриги, а также хотите подробнее ознакомиться с правилами игры, всеми возможными призами и другими новостями, то играть нужно именно по видео.

В случае же, если вас интересует только выигрыш, процесс его «открытия» можно укорить в разы — официальный сайт «Столото» предлагает услугу проверки билета по его номеру.

К слову, заранее выигрышный билет или нет можно узнать довольно просто — если вы не обнаружили на игровых полях невыпавших в розыгрышах чисел, значит что-то обязательно уже стало вашим.

Русское лото — тиражная таблица тиража 1241 от 22.07.2018

Русское лото — выпуск 22 июля 2018 смотреть онлайн 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...