подробнее

Купи выгодно — в сети «Пятерочка» началась новая неделя скидок на все группы товаров

Сеть супермаркетов «Пятерочка» еженедельно предлагает покупателям сногсшибательные скидки и акции на все группы товаров. Впереди последний месяц лета, а потому семейный бюджет многие хотят немного по-другому распределить — поменьше тратить на товары первой необходимости, и побольше на отдых. «Пятерочка» поможет справиться с проблемой лучше всех.

Акции в «Пятерочке» — это шанс скупиться выгодно, потратив на продукты, бытовую химию, средства гигиены и прочие необходимые товары довольно скромные суммы. В супермаркетах также действует программа лояльности — с «Выручай картой» вы можете накапливать бонусы от каждой покупки, а после тратить их на приобретения товаров со 100% скидкой.

Нельзя не напомнить, что каждый будний день в магазинах действует специальной предложение для пенсионеров — до 13.00 товары можно приобрести с дополнительной скидкой в 5%. По понедельникам скидка равна всем 10%.

Акции в «Пятерочке» — что покупать выгодно

Еженедельно в сети «Пятерочка» выпускается каталог скидок и специальных предложений — здесь можно найти все акции, действующие сейчас в магазине.

Эксперты дали действенный совет по экономии средств — просматривайте каталог, выбирайте понравившиеся и самые необходимые товары, составляйте список и только потом отправляйтесь за покупками. Таким образом вы застрахуете себя от лишних трат на бесполезные вам продуты или другие товары.

Еще один совет — внимательно подумайте о том, чем зачастую всегда пользуетесь и даже продумайте меню своей семьи на несколько дней, а то и недель вперед. Часто товар сейчас вам кажется ненужным, но если он долгого хранения, то без проблем может быть куплен сейчас дешево, а после просто ждать своего часа.

При совершении покупок в «Пятерочке» также можно компоноваться с друзьями, ведь в магазинах часто бывают акции 2 по цене 1 или скидка в 50-70% на второй одинаковый товар, выгоду не измерить.

Каталог «Пятерочка» с 31 июля 2018 — что по акции

В новом каталоге, который будет действовать в магазинах «Пятерочка» с 31 июля, можно найти скидки на все группы товаров, представленных в магазине — молочная продукция мясная, товары для детей, сладости, алкоголь и безалкогольные напитки, овощи и фрукты. Ассортимент товаров в супермаркете богат, из-за чего сеть и пользуется огромной популярностью среди жителей страны.

На нашем сайте вы найдете каталог скидок на предстоящую неделю, до 6 августа, для магазинов Москвы и Подмосковья. Также указанные акции актуальны в супермаркетах Рязани, Владимира, Тулы, Калуги, Костромы, Ярославля, Твери, Смоленска.

Полный каталог «Пятерочки» с 31 июля по 6 августа — что по скидке 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...