подробнее

Беременная Нюша похвасталась спортивной фигурой накануне родов

Известная исполнительница Нюша уже в сентябре нынешнего года станет мамой в первый раз. Артистка официально ушла в декретный отпуск и наслаждается отпуском на теплых островах в компании любимого супруга, Игоря Сивова. Нюша часто радует поклонников снимками в Иснтаграм и делится впечатлениями и новостями о своем самочувствии.

Накануне Нюша продемонстрировала публике, что занимается йогой — стройная и всегда спортивно подтянутая певица не собирается распускать себя ввиду беременности. По ее словам, первые шесть месяцев своего положения она не сбавляла темп работы — выступала, танцевала и даже по возможности занималась портом.

Сейчас же, когда врачи призывают молодую маму угомониться накануне родов, она отдает предпочтение йоге — занятия стали настоящим спасением для тела, которое буквально ноет без физических нагрузок.

«Давно мечтала плотно заняться йогой, но полноценно получилось именно будучи в положении. Всему своё время! А вообще мое тело скучает по нагрузке», — рассказывает Нюша.

Когда и кого родит Нюша

Певица долгое время молчала о том, что ждет ребенка — животик скрывала под широкими нарядами, чтобы не пускать в личную жизнь многочисленную публику. В итоге на шестом месяце певица все же призналась, что вскоре родит первенца. Пол ребенка звезда не сообщает. Не могут поклонники определить его и по форме живота — звезда очень редко демонстрирует его на фото.

По цвету детской, коляски и прочим принадлежностям, которые некоторые звезды готовят заранее, также не определить — Нюша если и готовится к рождению ребенка, то делает это не публично.

Сейчас певица находится на отдыхе вместе с супругом — она наслаждается покоем и любовью, которыми окружена.

Как стало известно, рожать звезда будет в Майами, где уже выбрала клинику и опытного врача. После родов несколько месяцев молодая мама планирует прожить в штатах, и лишь потом вернуться на родину, ну и к любимой работе.

Поклонники поздравляют исполнительницу с исполнившейся мечтой — она всегда говорила, что жаждет иметь крепкую, дружную семью и детей. И пусть замужем звезда всего лишь немногим больше года, но своим примером показала уже давно — счастье есть, если найти и не упустить именно «своего» человека.

Что известно о личной жизни Нюши

27-летней певице часто приписывали несуществующие романы. Или таковые существовали, но достаточно недолго, ведь сама Нюша о них и говорить не желает. Ей приписывали отношения с артистами и спортсменами, но достоверно известно только об одном романе — с певцом Егором Кридом.

Он начался в 2014, а закончился в 2016. Егор не скрывал, что уходит от любимой с полной гаммой чувств, ведь вместе им не дает быть ее влиятельный отец, а по совместимости продюсер Нюши.

Сама же певица призналась однажды, что у нее с Егором слишком разные взгляды на жизнь, и это послужило главной причиной разрыва отношений.

Нюша считает, что личная жизнь не должна быть предметом широких обсуждений, хватает и того, что артистка полностью открывается на сцене. Именно поэтому о ее новом ухажере стало известно только накануне свадьбы — летом 2017 она вышла замуж за чиновника Игоря Сивова. Пара отпраздновала свадьбу на островах, не устраивая в России пышного торжества. Уже через полгода после свадьбы заговорили о рождении первенца в Сети, но изначально слухи были не правдивыми.

Только летом 2018 Нюша официально подтвердила — счастлива и беременна.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...