подробнее

Что нужно знать при покупке квартиры в рассрочку?

Возможность приобрести квартиру без последующих выплат по кредиту – это довольно дорогое удовольствие. Большинству молодых семей приходится брать ипотеку, чтобы получить заветные апартаменты. На сегодняшний день существует альтернатива такому варианту: покупка квартиры в рассрочку. Это достаточно выгодно, ведь сумма переплаты намного меньше, чем в случае с выбором ипотечных выплат. Строительная компания «АКВАТЕРН» предлагает своим клиентам воспользоваться возможностью приобретения квадратных метров в новостройках и забыть о проблемах поиска жилья и аренды квартир.

Покупка в рассрочку: особенности сделки

Приобретение квартиры в рассрочку непосредственно от застройщика – это покупка, которая подразумевает составление договора с указанием не только общей стоимости жилья, но также величины периодических взносов и срока выплат. Эта информация указывается в специальном графике. С компанией «АКВАТЕРН» квартира в рассрочку в Ленобласти станет реальностью. Вариантов квартир достаточно много. Каждая из них находится в новостройке, рядом с которой расположена детская площадка, парковая зона и небольшой паркинг для автомобилей. Квартиры сдаются клиентам исключительно с отделкой под ключ и современной планировкой.

Плюсы приобретения квартир у компании «АКВАТЕРН»

Каждый клиент, заключающий договор с данной фирмой сможет по достоинству оценить все преимущества сотрудничества:

  • требования к заемщику минимальные и устанавливаются исключительно с целью соответствия сделки букве закона;
  • клиент может самостоятельно выбирать вид выплат рассрочки: ежемесячно или ежеквартально (составляется индивидуальный график выплат);
  • первый взнос не обязательно должен быть большим (в среднем он составляет 30% от полной суммы);
  • если у клиента возникают проблемы с выплатой рассрочки по старому графику, есть возможность составления нового по обоюдному соглашению сторон;
  • сумма переплаты будет значительно меньше, если сравнивать ее с ипотекой.

Возможность приобретения готового дома от застройщика

Компания «АКВАТЕРН» предлагает своим клиентам квартиры не только в домах, которые строятся в настоящее время, но также в готовых постройках. При этом сумма первого взноса должна составлять не менее 50% от полной стоимости квартиры, а срок рассрочки составляет 6 месяцев. Покупка квартиры в Ленобласти является вариантом выгодного инвестирования в недвижимость.

При приобретении квартиры важно знать, что обращение к посредникам – сложный шаг, который требует подготовки. Выбор помощника должен основываться на репутации посредника, отзывах клиентов, иначе можно попасться на уловки посредников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...