подробнее

Алексей Воробьев рассказал, почему поцеловал Ирину Дубцову во время совместного выступления

В течение нескольких последних дней СМИ и соцсети просто кипят от эмоций, вызванных неожиданным поступком Алексея Воробьева, который во время совместного выступления с Ириной Дубцовой на «Новой волне» поцеловал певицу в губы.

Страстный поцелуй на сцене, зафиксированный на сотни камер, вызвал широкий резонанс в Сети: теперь многочисленные поклонники творчества Воробьева и Дубцовой считают, что у исполнителей роман.

Личная жизнь

Надо отметить, что у Алексея личная жизнь всегда была довольно насыщенная – СМИ давно признали его истинным сердцеедом. На его счету – романы с фигуристкой Татьяной Навкой (правда, это увлечение оказалось очень коротким и поверхностным), актрисой Оксаной Акиньшиной, певицей Викторией Дайнеко и другими. В 2017 году было известно, что певец и актер встречается с моделью Кирой Майер. В каком статусе пребывает Алексей сейчас, не вполне ясно.

Не сильно отстает от Алексея и Ирина – правда, в отличие от него, певица успела побывать замужем, правда брак с исполнителем Романом Черницыным вскоре распался, оставив напоминание о себе в виде общего ребенка. Также Дубцова встречалась с московским предпринимателем, а затем – с диджеем. Состоит ли она сейчас в отношениях, также достоверно не известно.

Роман

После поцелуя, которым одарил Алексей Воробьев Ирину Дубцову прямо во время исполнения совместной песни под названием «Если ты когда-нибудь меня простишь», многие начали подозревать, что пара связана чем-то большим, чем музыкальное партнерство.

Однако вскоре после инцидента, стремясь погасить волну слухов, Алексей опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте видеообращение, в котором сообщил, что никакого романа у него с Ириной нет, и что поцелуй был продиктован исключительно особым сиюминутным настроением.

Фото поцелуя

На фотографии видно, как уверенно вовлек в поцелуй свою партнершу по выступлению Алексей. Все получилось настолько искренне и по-настоящему, что реакция зрителей и поклонников вовсе не удивительна.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...