подробнее

Фильм Богемская рапсодия 2018 года уже поступил в прокат

Многие фанаты Queen с нетерпением ждали выхода биографического фильма их любимой группы. Удачной ли вышла картина, каждый решил для себя, но мнение критиков всегда влияют на зрителей, которые все еще сомневаются в просмотре. Много критики было направлено на главного героя фильма, а точнее на актера исполнявшего его роль.

Актеры фильма Богемская рапсодия

Много шума поднялось вокруг актера игравшего главную роль в фильме Богемская рапсодия. Многие зрители не смогли увидеть в Рами Малеке великого вокалиста. Однако, критики хорошо оценили фильм, а актер не испортил впечатление от фильма.

Рами Малек, 37 летний, уроженец Лос-Аджелеса по национальности является египтянином. Карьеру начал в 2004 году. За это время стал обладателем Эмми, а также дважды был номинирован на Золотой глобус. Множество раз участвовал на телевидении, а также имеет не малую фильмографию. И вот в 2017 году Рами утвердили на главную роль в фильме о великой группе Queen. А ему выпала возможность сыграть их легендарного вокалиста.

Первоначально режиссером был Брайан Сингер, но его отстранили. Причиной были не только частые пропуски съемок, но конфликты, которые часто возникали у Малека и Сингера. В итоге на место режиссера сел Декстер Флетчер. В фильме ясно можно увидеть, что новый режиссер сильно повлиял на картину.

Многие очень требовательно относились к главному актеру, ведь на его плечи упала наверно важнейшая роль, но не стоит забывать и о других членах группы Queen. Удивительно, но у критиков не было никаких претензий к остальным актерам. Они отлично справились со своими ролями, чем заслужили признательности со стороны фанатов фильма. Но вот игру Малека многие не оценили.

История названия Богемская рапсодия

Фильм был назван так неспроста. Фанаты группы точно знают причину, которая заключается в одноименной песни Queen. Легендарная песня, Богемская рапсодия, в свое время перевернула всю музыкальную индустрию. Не смотря на свою длительность, она была одной из самых востребованных песен на радио. К этому конечно приложил руку сам диджей той станции, с которой все началось. Но уже в скором времени, казалось бы провальная песня, занимала топовые места местных чартов. Сам Меркьюри очень рад был такой новости, ведь его тешило то, что выйдя за рамки дозволенного, он смог добиться успеха.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...