подробнее

Премьера фильма Фантастические твари 2 состоится 15 ноября 2018 года

Уже скоро состоится премьера нового фильма во вселенной Гарри Поттера Фантастические твари 2. Первый фильм произвел достаточно хорошие впечатления у зрителей и собрал крупную сумму на показах. В итоге в скором времени кинотеатры покажут вторую часть истории, происходящей еще до рождения главного героя романов Роулинг.

Несмотря на то, что премьера фильма состоится через несколько дней, его закрытые показы уже были проведены. Так, что уже есть некие отзывы о сиквеле.

Вторая часть Фантастических тварей

Новая история про Ньюта Саламандра скоро будет на всех экранах СНГ. На этот раз, сюжет будет раскручиваться не только вокруг главного героя, но и главного злодея. К слову, антогониста фильма сыграл Джонни Депп. Зрители крайне довольны его игрой, в принципе как и всегда. Однако, была вероятность, что он не будет играть. Данная проблема появилась во время съемок. Актера хотели заменить, так как у него идет судебный процесс с женой, которая обвинила Деппа в бытовом насилии. Из-за данного происшествия Дисней отказались от его услуг в новой части Пиратов Карибского моря. Но Warnerbros. не волнуют проблемы личной жизни актера. Кроме того, сама Роулинг защищала актера, в чем он ей очень благодарен.

Новый фильм получился крайне захватывающим. Все таки это история одного из величайших злодеев вселенной, а также одного из величайших магов. Ньют Саламандер является автором книги, по которой учатся ученики Хогвартса уже во времена Поттера.

В фильме покажут уже всем известных героев, которые снова помогут главному протагонисту в его опасном приключении. Однако, помимо них, появятся и новые ключевые для вселенной герои. Будет и Дамблдор, который еще не стал директором, также зрители увидят молодую Минерву МакГонагалл, которая в будущем будет заместителем директора. Это тот преподаватель, который умел превращаться в кошку. Многие помнят ее из фильмов о Гарри Поттере.

Фантастические твари и где они обитают

Вселенная фильма является той же, что и у очкастого мальчика, героя романов Роулинг. Только действия в нем происходят на много лет раньше. Из-за чего появляются различные не состыковки. Однако, несмотря на такие мелкие момент, все сделали на высшем уровне, учитываю всю историю франшизы.

В первой части фильма, зрителю показывают главного героя, которого попросили написать книгу для учебного заведения магов. Ньют Саламандр, будучи зоологом и магом одновременно, занимается коллекционированием таинственных существ. В итоге, название фильма говорит за себя и в первой части сюжет разворачивается как раз вокруг этих самых существ.

По ходу сюжета, фанаты смогли увидеть множество занимательных моментов и событий, которые крайне хорошо были продуманы режиссером и сценаристом. События сюжета хоть и были масштабными, но ограничивались лишь поимкой  загадочных тварей, а вот вторая часть уже будет повествовать о другом приключении, которое практически началось во время ловли существ из чемодана.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...