подробнее

Жена Макрона после его инаугурации стала одной из наиболее обсуждаемых персон во всем мире

После инаугурации нового президента Франции его жена Брижит Макрон, или Биби, стала одной из самых обсуждаемых персон во всем мире. Журналистов и простых обывателей особенно впечатляет огромная разница в возрасте между супругами (25 лет). Между тем, биография Брижит Макрон тоже заслуживает внимания, ведь она совсем не безынтересна.

Брижит Макрон в молодости

Биография француженки Брижит Макрон берет начало в 1953 году, 13 апреля, когда будущая первая леди Франции появилась на свет. Девочка была очень внимательным, сосредоточенным и целеустремленным ребенком, поэтому проблем с учебой у нее никогда не возникало. Юная француженка хорошо закончила школу и получила педагогическое образование, после чего стала работать преподавателем французского и латинского языков. Кроме того, девушка дополнительно вела педагогический кружок.

Брижит Мари-Клод Макрон в молодости была невероятно красива, поэтому у нее не было отбоя от поклонников. Девушка долго не могла понять, с кем бы ей хотелось связать свою жизнь, но в возрасте 21 года окончательно определилась и вышла замуж за банкира Андрэ Луи Озьера. Своему мужу молодая Брижит Макрон родила троих детей, поэтому она совершенно не задумывалась о разводе и последующей смене партнера.

Брижит и Эммануэль Макрон

Биография Брижит Макрон до встречи с Эммануэлем была весьма традиционна. Девушка вела размеренный образ жизни, посвящала всю себя семье и педагогической деятельности. Между тем, на пути сорокалетней женщины неожиданно встретился юный Эммануэль Макрон, которому на тот момент было только лишь 15 лет. Волею судеб молодой человек оказался одноклассником дочери учительницы.

Уже после первой встречи юнец не смог устоять перед красотой и обаянием прекрасной женщины и заявил, что в будущем женится на ней. Однако Биби лишь посмеялась над будущим президентом Франции и заявила, что счастлива в браке. Но через некоторое время их общение стало более тесным – старшеклассник поступил в театральный кружок, в котором преподавала его возлюбленная. Романтические отношения между ними на тот момент еще не завязались, но и после окончания кружка и постановки пьесы они продолжили общаться по переписке.

В 2006 году биография Брижит Макрон резко изменилась – неожиданно для самой себя она развелась с мужем, благодаря чему на пути пылкого влюбленного не осталось никаких препятствий. Он возобновил активные действия в отношении своей музы, и уже через год женщина официально стала его супругой. На сегодняшний день Эммануэль Макрон с женой Брижит прожили вместе уже более десяти лет, но они оба считают, что их счастливая совместная жизнь только началась.

История любви супругов Макрон

Хотя будущая жена Макрона Брижит и подумать не могла, что судьба свяжет ее с молодым человеком, который младше женщины на 25 лет, в жизни порой происходят невообразимые вещи. После знакомства с юным обожателем Биби сразу почувствовала тесную эмоциональную связь с ним. Хотя в отношениях мужчины и женщины не было ничего греховного, учительница стеснялась их общения и всеми силами старалась его прекратить.

Когда семья будущего президента Франции стала настаивать на его отъезде, Биби полностью поддержала эту позицию и настояла на том, чтобы ее поклонник отправился в Париж. Эммануэль согласился, но перед самым отъездом явился к педагогу и сказал: «Вам не удастся просто так от меня избавиться! Я вернусь и женюсь на Вас!» Уже тогда женщина поняла, что он является мужчиной ее мечты, поэтому после возвращения молодого человека не противилась своим чувствам, а подала на развод и начала новую жизнь.

Жена Макрона на его инаугурации

Церемонию инаугурации новоиспеченного президента Франции все ждали с нетерпением. Не только для того, чтобы понять, что произойдет со страной после вступления в должность молодого политика, но и для того, чтобы оценить, в каком наряде перед публикой появится жена Макрона Брижит Тронье. Женщина не разочаровала ожиданий своих поклонников, простых обывателей и журналистов, – на торжественной церемонии она выглядела просто шикарно.

Биби облачилась в костюм-двойку небесно-голубого цвета из новой коллекции модного бренда Louis Vitton, состоящий из пиджака в стиле милитари и удобного платья. Хотя многих смутило, что платье в этом наряде имело длину мини, в действительности, дама в нем выглядела шикарно. 64-летняя женщина является обладательницей стройной и подтянутой фигуры, поэтому она может себе позволить носить подобные туалеты.

Дети Брижит Макрон

Брижит Макрон-Тронье в молодости очень хотела обзавестись счастливой семьей и большим количеством детей. Ее старания увенчались успехом – в возрасте 31 года у девушки уже было трое детей:

— дочь Тиффани;

— сын Себастьян;

— дочь Лоранс.

Тем не менее, в дальнейшем биография мадам Брижит Макрон сделала крутой поворот, и она связала свою жизнь с ровесником средней дочери. Во втором браке детей у Биби не появилось, причем это было совместное решение обоих супругов. По заверению Эммануэля, биологические дети ему не нужны, поскольку он посвящает себя уходу за семью внуками любимой жены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...