подробнее

В коллекционное издание игры на PS4 Red Dead Redemption 2 не входит сама игра

Игра Red Dead Redemption 2 на PS4 вышла относительно недавно, 26 октября. Она уже успела захватить сердца фанатов предыдущей части. Игроки часто отмечают графику новой игры, которая выполнена в лучших традициях дикого запада с детализацией, достойной Playstaytion 4.

Существует несколько изданий, которые доступны для покупки вместе с игрой. Но одно из них, не предусматривает наличие самой Red Dead Redemption 2, а именно коллекционное издание, являющиеся самым дорогим.

Red Dead Redemption 2 со своей крутой графикой

Red Dead Redemption 2 является одной из лучших, на данный момент, игр на Playstation 4. Отличается она не только своей изумительной графике, но и геймплею, который способен посостязаться с последней частью Grand theft auto. Некоторые даже убеждены в том, что мир Red Dead Redemption 2 куда более открыт к взаимодействию с главным героем.

Дикий запад, который показала всем игрокам компания Rockstar, отличается уникальной продуманностью. Многие, кто успел опробовать игру, отмечали ее атмосферу, выполненную наилучшим образом. Продуманный мир откликается на каждое действие игрока.

Графика в Red Dead Redemption 2 выполнена на достойном Playstation 4 уровне. Если смотреть лишь на скриншоты, то трудно будет поверить в то, что игра была запущена не на каком то топовом компьютере, а на игровой приставке. В плане механики, Rockstar снова на высоте. Все движения персонажей и живности были хорошо проработаны и продуманы.

Самой главной фишкой игры является то, что игрок фактически создает свою собственную историю вне сюжета. Тут не получится безнаказанно убивать кого хочется и обворовывать жителей. Дикий запад хоть и зовется диким, но законы там все же были. Так и в Red Dead Redemption 2 законы были реализованы не для того, чтобы помогать игроку, а для чтобы он почувствовал себя в шкуре преступника, за которым охотятся все местные законники. К слову, возрастное ограничение шутера не позволяет играть в него детям до 18 лет.

Коллекционное издание Red Dead Redemption 2

Самым дорогим изданием Red Dead Redemption 2, которое можно купить, является коллекционное. В Соединенных Штатах Америки оно стоит порядком 100 долларов США. Но при такой внушительной сумме там отсутствует сама игра.

В коллекционное издание игры входят карта мира, на которой нанесены метки сокровищ, монета в упаковке, значки, колода карт, головоломка, красная бандана, 12 карточек, которые игрок встретит гуляя по миру игры, а также металлический ящик. Вещей действительно много. Становится понятно, почему Rockstar решили не добавлять сюда саму игру. Однако, все же покупая какое либо издание, игроки всегда ожидают, что там будет находиться игра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...