подробнее

Поклонники «похоронили» главного героя сериала «Мажор» Игоря Соколовского

Поклонники остросюжетного сериала «Мажор» с нетерпением ждут новые серии 3 сезона картины: вихрь событий захватил зрителей не на шутку, и они переживают за полюбившихся героев, каждый из которых оказался в весьма непростой ситуации. Сам Игорь Соколовский, который за несколько сезонов превратился из наглого мальчишки во вполне рассудительного деятеля, вертится ужом, чтобы хотя бы как-то распутать клубок с проблемами.

Создатели «Мажора» сделали заявление о том, что 3 сезон картины станет последним. Между тем, поклонники сериала уверены в том, что им предстоит увидеть еще и 4 сезон, поскольку, по их мнению, за оставшиеся 7 серий показать все развязки сюжета будет просто невозможно. По суждению фанатов, режиссерам придется либо безбожно «комкать» финал, либо не объяснять половину произошедшего вовсе, либо объяснять, но банально и глупо.

Смерть главного героя 3 сезона сериала Мажор

Соколовский изо всех сил пытался настигнуть киллера, и погоня завершилась тем, что все герои оказались в поезде. В то же время, Фишер решил отомстить Игнатьеву, и подстроил все так, чтобы Катя с матерью должны были угодить на автомобиле под поезд. К счастью для Кати, она буквально перед переездом успела выскочить из машины, так как отчасти предупрежденный о будущем убийстве Соколовский позвонил девушке.

Но так как Катя не смогла толком услышать, что происходит, то родительницу выйти из автомобиля она не заставила, и ее мать умерла. Девушка, само собой, находится в очень расстроенных чувствах. Вика же, тем временем, понимает, что ей нужно делать срочную операцию, поскольку предстоящие роды она может не пережить. Средства требуются большие, и их у девушки попросту нет. Важно напомнить, что Вика носит ребенка от погибшего возлюбленного — Дани, и у нее родится дочь, о которой так мечтал мужчина.

Чем теперь завершатся многочисленные перипетии в сериале, пока неизвестно. Поклонники уже предполагают, что Вика может стать причастной к истории с Фишером, поскольку тот каким-то образом даст ей деньги на срочную операцию, а если враг Соколовского сможет воспользоваться его сердечной слабостью по отношению к коллеге, будет худо. Многие гадают, умрет ли Мажор в конце третьего сезона. Как считают фанаты, со стороны Игоря будет правильно притвориться мертвым, чтобы Фишер получил то, что желает — месть, ну, или, по крайней мере, он будет думать, что отмщение уже произошло.

Финал сериала Мажор 3 сезон

Пока фанаты могут только строить предположения о том, чем завершатся многочисленные перипетии в картине «Мажор». Многих удивляют и радуют качественные изменения, которые произошли с главным героем за 2 с половиной сезона, и они очень хотят, чтобы жизнь Соколовского наконец-то наладилась.

Так, как уже было сказано выше, из немного высокомерного и наглого парня, который не имел конкретных жизненных ориентиров, мужчина превратился в очень разумного и рассудительного деятеля. Кстати, за пару сезонов Мажор сменил и стиль: он начал предпочитать более «рокерскую» одежду, которая, по мнению поклонников, ему очень идет. Также он пересел на мотоцикл: как выяснили фанаты сериала — это BMW K 100 RS, 1986 года выпуска.

Конечно же, оптимисты желают, чтобы 3 сезон сериала «Мажор» закончился «хэппи эндом»: все остались живы и счастливы, а зло — наказанным. Однако, если учитывать концепцию сериала, а также «моду» режиссеров поднимать уровень творений «плохим концом», маловероятно, что все будет идеально. Фанаты ждут смерти одного из главных героев, говоря о том, что это вполне вероятно. Тем более, что предпосылки к этому уже есть: убив, к примеру, Катю, Фишер отомстит Игнатьеву, Вика смертельно больна, Игорь постоянно ходит по лезвию ножа.

Впрочем, чем бы не завершился 3 сезон сериала «Мажор», поклонники уже с большим нетерпением ждут четвертый сезон. И причина этому проста — «Мажор» считается одним из самых интересных российских сериалов нашего времени — по версии пользователей Сети, и расставаться с любимыми героями зрители не готовы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...