подробнее

Некоторые проблемы в развитии сетевого food retail

Группа объединившихся компаний  под названием  «Duvernoix Legal» и «БестЪ» приглашают всех желающих быть присутствующим, и поучаствовать в завтраке делового характера. На этом мероприятии будет обсуждаться тема «Проблемы развития food retail Санкт-Петербурга».

Экспертами был спрогнозирован рост демократичных заведений в ближайшем будущем, поскольку эти заведения рассчитаны на крупные слои населения. Но, как принято считать, ресторанный бизнес – это самая рискованная сфера, которая потребует немалых затрат, а также имеет большую конкуренцию. Тутошние игроки в поисках новых форматов и способов привлечения клиентов.

Предоставляет ли конкуренцию развитие множественных фаст-фудов для заведений другого формата? Есть ли возможность хорошо развиваться местным игрокам ресторанного бизнеса? И способны ли фаст-фуды иметь образ ? Какие же ресурсы могу пригодится в городе для развития  food retail? Решения инженеров для приспособления помещений под подобные заведения, и что же необходимо иметь ввиду при проектировании данных объектов в ТЦ и МФК. Самые лучшие интерьерные решения ресторанов – эти и подобные проблемы будут рассматриваться и обсуждаться мнение опытных рестораторов, инженеров, девелоперов и проектировщиков. 

Принимать участие в этом мероприятии согласились: Борис Селиверстов («Мегаполис»), Геннадий Киркин ( представляющий «Ирбис»), Виталий Кожин (с ресторана«Питерлэнд»), Лариса Окунь ( с «Отделостроя»), Виктория Федорова («Легенда»), Леонид Гарбар (группа ресторанов «Свои в городе»), Алексей Фурсов (с ресторана «Евразия»), а также директора и владельцы фаст-фудов – «Фрикадельки», Рара, РосИнтер, KFC, Food Retail Group и другие.
 

Источник: printclick.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...