подробнее

Кейт Миддлтон жена принца Уильяма активно принимает участие в общественной деятельности

Кейт Миддлтон и принц Уильям имеют прекрасных деток. На протяжении некоторого времени Кейт большую часть времени уделяла именно им. Однако детки подросли, и ей пришло время возвращаться к своим прямым обязанностям. На данный момент Кейт в большем количестве должна сопровождать своего супруга на мероприятия, а так же заниматься общественной деятельностью.

Последние новости на ноябрь 2018 года о Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон подарила своему знаменитому супругу двоих замечательных детей, которые радуют всю королевскую семью. Во время беременности, а так же первых лет жизни детей у Кейт были на первом плане именно они, и она все свое время посвящала им. По достижению определенного возраста младшего ребенка, Кейт должна вернуться к своей общественной деятельности, которую она и продолжала во время декрета, только в меньшей степени.

За последний месяц Кейт посетила вместе с мужем Императорский военный музей, побывали в графстве Эссекс. В музее были мероприятия посвящены 100-летию окончания Первой мировой войны. Работники были рады видеть принца Уильяма с женой.

Центр, который посетили Кейт  с супругом, занимается обучением специалистов по теннису. Так как герцогиня с самого детства увлекалась теннисом, и старается не пропускать турнир по нем, она по приеме в центре сыграла с молодыми спортсменами.

По окончанию игры стало ясно, что, несмотря на одежду и обувь, в которой была Кейт, ей удалась одержать победу, и она отлично играет. В данной игре герцогиня играла не с супругом, а с молодым талантом в сфере тенниса.

Если вспомнить историю данного центра, то еще в 2012 году он был организован благодаря Гарри и Уильям и Кейт. Они стали инициатором данного заведения, целью которого стало то, чтобы молодежь вспомнила о спорте и активном образе жизни.

Новый центр, который открыли Кейт Миддлтон и принц Уильям

Совсем недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили парад посвященный 100-летию окончания Первой мировой войны. Несколько днями позже, а именно 14 ноября 2018 года супруги отправились в Южный Йоркшир, где проходило открытие технологического центра.

В данном центре будет усовершенствована технология производства углеродного волокна, которое используется для автомобилей. Принц Уильям с супругой посетили экскурсию по новой фабрике, и ознакомились с новшествами.

Кроме этого была организована встреча герцога и герцогине с сотрудниками, которых, по предварительным данным будет около 200.

Кроме посещения технологического центра супруги отправились в общежитие для бездомных, которое было организовано в 2005 году, по инициативе принца Уильяма. Где пообщались с постояльцами и ознакомились с проблемами, которые существуют на сегодняшний день. А также принимали участие в приготовлении сытного обеда для всех.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...