подробнее

Сергей Шнуров показал видео с матами лидера немецкой группы

Популярный музыкант Сергей Шнуров продолжает шокировать публику и на своей страничке в социальной сети Инстаграм он опубликовал видеоролик, на котором можно увидеть лидера знаменитой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Музыкант прилетел в Санкт-Петербург на концерт.

Прославленный певец Сергей Шнуров любит время от времени напоминать о себе широкой публике посредством различных скандалов и не только. Накануне музыкант решил поделиться со своими поклонниками в социальной сети необычным видеороликом, тем самым пошутив над ними. В видео можно увидеть, как Сергей обращается к публике и говорит о том, что его друг хочет поздравить всех с грядущими новогодними праздниками. Шнуров отметил, что приятель из Германии плохо знает русский язык, но поздравить всё равно хочет.

Далее в ролике можно увидеть лидера немецкой группы Тилля Линдеманна. Мужчина стал ругаться матом на русском языке. Стоит отметить, что на данный момент музыкант находится в северной столице не просто так. Здесь он представляет свою сольную программу. Какие песни могут услышать поклонники Тилля ока что неизвестно. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию Шнурова. Они отметили, что совершенно не ожидали подобного ролика в его микроблоге. Это было неким шоком для фолловеры музыканта. Стоит отдельно подчеркнуть, что некоторое время назад в СМИ активно писали о том, что Тилль является отцом ребёнка Светланы Лободы. пара познакомилась некоторое время назад на одном из мероприятий, а Линдеманн окружал певицу вниманием.

Многие сразу же отметили, что певец испытывает симпатию к Светлане. Однако сами артисты пока никак не комментируют слухи о своём романе. А недавно Лобода и вовсе попадала в больницу. Дело в том, что у знаменитости обнаружили проблемы с почками и ей пришлось лечь под нож хирурга. К счастью, на данный момент со Светланой всё в полном порядке и она уже активно выступает на сене и радует свою многочисленную армию поклонников. А Тилль часто подчеркивает, что любит бывать в России, а особенно в Москве. Что касается Сергея Шнурова, то он не всегда проявляет гнев и использует матерные слова. Когда он сидит в кресле жюри на популярном телешоу «Голос», то ведёт себя вполне прилично. А участники рады получить от музыканта опыт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...