подробнее

Декабрьские дни, проведенные под светом Растущей Луны, принесут удачу в работе

Растущая Луна – это период от новолуния и до полнолуния. Отличия этой фазы от остальных в том, что от нее можно ожидать больше радостных новостей. Можно смело браться за серьезные дела: подписывать договора, реализовывать свои планы и мечты, искать работу. Также, опираясь на некоторые учения, можно сказать, что она  помогает возобновить и накопить жизненную энергию. Растущая Луна в декабре не исключение.

Растущая луна в декабре 2018 года

Молодая Луна в декабре 2018 начнется 8 числа и продлится до 21. Эти дни, требуют бдительности, ответственности и трудолюбия. Не бойтесь посетить мастер класс, конференцию или просто пообщайтесь с более опытными людьми. Но не забывайте про отдых: проведите день с ребенком, навестите друзей, побудьте дома в тишине и спокойствии. В этом месяце молодая Луна благоволит непредвиденным решениям. Можно сменить работу или переехать, от этого вы только выиграете. Будьте осторожны с разводом, есть риск потерять больше, чем  приобрести. Возможно, иногда все будет как в хаосе, но это лишь иллюзия, постарайтесь успокоиться.

10, 16 и 19 декабря – отличные дни для достижения поставленных целей

17 и 21 декабря – устройте себе отдых

12 декабря – судьба готовит вам сюрприз, ждите чего-то невероятного.

17 декабря — не портьте настроение себе и окружающим – уединитесь.

18 декабря — пересмотрите свой круг общения: не стоит тратить свою энергию и силу на людей, которые тянут вас вниз.

Декабрьская молодая Луна в знаках зодиака

Растущая Луна в Овне выведет вас на эмоции. Будьте внимательны и осторожны в эти дни. В Деве же наоборот – нахлынет скука и тоска. Луна в Тельце поможет предприимчивым людям заключить контракт или выгодно купить недвижимость. Близнецы и Стрелец дадут шанс отправиться в путешествие, которое станет незабываемым. А Рак  потребует помощь посторонних людей. Дни, которые пройдут под Луной во Льве, подарят вам творческое вдохновение. Только не забудьте найти музу. Время Весов будет отличным для «отключения» эмоций. Козерог и Рыбы заставят погрузиться в работу. И наконец, молодая Луна в Водолее – отличное время для благотворительности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...