подробнее

Иван Стебунов рассказал об измене Марине Александровой

Популярный актёр Иван Стебунов поведал широкой публике о том, что, когда состоял в браке с актрисой Мариной Александровой, он изменил ей. пара пыталась восстановить отношения, но из этого ничего не получилось. Сам же Иван уверен в том, что брак в любом случае распался, только позже.

В далёких 2000-х годах популярному актёру Ивану Стебунову улыбнулась удача. Его начали активно приглашать в кино и пригласили играть в театре «Современник». Немного позже знаменитость познакомился с Мариной Александровой, влюбился и начал строить с ней отношения. А сама артистка не стала мучать избранника и согласилась с ним встречаться. В то время как раз широкая публика стала активно обсуждать её расставание с Александром Домогаровым. Уже летом 2008 года влюбленная парочка Марина и Иван поженились. Однако этот брак просуществовал совсем недолго. В 2010 году супруги расстались и тут же развелись. широкая публик долгое время гадала, что же могло стать причиной произошедшего.

Ведь сами влюбленные ничего не рассказывали об этом. И вот недавно Иван решил прояснить ситуацию и через десять лет после развода с Александровой рассказать всю правду общественности. Артист поведал о том, что изменил своей супруге во Львове. Актёр вернулся из поездки уже другим человеком и не хотел рассказывать правду своей второй половинке. Однако многие представительницы прекрасного пола чувствуют, когда мужья им изменяют. Влюблённые пытались наладить отношения и снова найти общий язык. Однако из этого так ничего хорошего не получилось. Разрыв супруги пережили довольно непросто. марина несколько месяцев была одна, а позже познакомилась с режиссёром Андреем Болтенко. А что касается Ивана, то он ершил кардинально изменить свою жизнь.

Он уехал в родной Алтай и работал там за заработную плату 20 тысяч рублей в месяц. Эти перемены были крайне важны для него и нужны. Ведь у актёра началась невыносимая хандра. Уже через два года Иван соскучился по большом кино и решил вернуться на сцену. Тогда он познакомился с очаровательной брюнеткой в банке и стал с ней встречаться. Вторую половинку Ивана зовут Елена. По его словам, она женщина с сильным характером и когда чего-то хочет, то обязательно добивается. Стебунов надеется на то, что в будущем с возлюбленной у него появятся общие наследники.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...