подробнее

Елена Малышева омолаживается при помощи уколов ботокса

Любая женщина в любом возрасте хочет выглядеть свежо и молодо. Поэтому многие прибегают к различным хитростям, уколам красоты и процедурам. Елена Малышева не является исключением. Знаменитый доктор старается поддерживать молодость и уже много лет колит себе ботокс для того, чтобы всегда выглядеть хорошо.

На протяжении более двадцати лет знаменитый доктор Елена Малышева регулярно рассказывает на экранах телевизора о том, как оставаться красивым, молодым и здоровым долгие годы. Смотря на светловолосую красавицу, многие интересуются, что она делает для того. чтобы оставаться молодой и красивой многие годы. Несмотря на то, что доктору уже 57 лет, она старается ухаживать за собой. Тем более, что вся страна наблюдает е1 регулярно на экранах телевизора. Ведущая популярной телепередачи «Жить здорово!» считает, что современная косметология далеко ушла и глупо не пользоваться ей возможностями. В своём интервью для одного из популярных Ютуб каналов Елена заявила о том, что уже лет двадцать колит себе ботокс.

И самое важное и главное в этом деле – это подобрать хорошего, опытного и грамотного специалиста. Ведь неправильный укол может нанести вред и лицо будет выглядеть опухшим и некрасивым. Малышева считает, что лучше не есть и не пить, чем ходить с морщинами. У телеведущей по-настоящему сумасшедший график работы. Каждый день в восемь утра она уже должна быть в «Останкино», однако свои каблуки она снимает лишь в десть вечера, когда заходит к себе в гримёрку. Поэтому в утреннее время Малышеву меньше всего волнует, есть ли у неё морщины или нет.

Звезда «Жить здорово!» также старается уделять всё своё свободное время родным и близким. Как заботливая мама она в своё время занималась воспитанием сыновей и не стеснялась рассказывать им о половой близости с женщинами и как себя обезопасить во время интимного процесса. Также Елена открыла свой собственный бизнес. Полтора года назад в Москве начала работать её клиника, однако пока что она не приносит её доход. Елена уверена в том, что занимается важным делом, пусть даже и на экране, и старается помочь всем, кто нуждается во врачебной помощи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...