подробнее

Популярный актер Иван Стебунов мечтает о большой семье

Звезда российского театра и кино Иван Стебунов имеет целую армию поклонников. Он уже давно зарекомендовал себя на театральных подмостках и в своих кинематографических ролях.

Красивый и харизматичный актер мечтает о большой семье, загородном доме и детях.

Иван Стебунов биография

Родился актер в 1981 году в поселке Павловск Алтайского края в семье успешного бизнесмена и актрисы Новосибирского академического театра молодежи «Глобус». В детстве он серьезно занимался греко-римской борьбой, но в четырнадцать лет серьезно повредил позвоночник. Во время восстановления после травмы парень играл детские роли в постановках театра, в котором работала его мама. Это и послужило выбору будущей профессии.

После школы Иван поступил в Новосибирское театральное училище, из которого через два года был отчислен за драку. Затем продолжил учебу на актерско-режиссерском факультете Академии театрального искусства города Сантк-Петербурга, параллельно снимаясь в кино и телесериалах. Актерский дебют Стебунова состоялся в фильме «Пираты Эдельвейса», еще в студенческие годы. Благодаря этой успешной роли в немецкой ленте он стал восстребованным, начал принимать участие во многих столичных кинопроектах и получил театральные роли.

В 2006 году актер был принят в труппу театра «Современник», в котором прослужил почти десять лет.

Закончив Высшие курсы сценаристов и режиссеров он снял свой первый короткометражный фильм «Седьмой», который вышел в прокат в 2011 году, попробовал себя в качестве режиссера в съемках клипа российского исполнителя рэпа Dino MC 47.

В фильмографии молодого, но давно ставшего популярным, актера почти 50 ролей различного плана.

Личная жизнь актера Ивана Стебунова

Первая влюбленность пришла к Стебунову еще в детсадовском возрасте. После поступления в школу девочку из детского садика, с которой он целовался в тихий час, заменила одноклассница.

В годы учебы Иван встречался с однокурсницей Анной Чаленко, с которой у него были серьезные и продолжительные отношения. Союз двух влюбленных распался после переезда актера в Санкт-Петербург. Девушка не поехала за ним.

Дальнейшие перемены в личной жизни произошли после встречи с актрисой Мариной Александровой в театре «Современник», которая стала судьбоносной. Красивый и бурный роман через год привел к свадьбе. Молодые люди зарегистрировали брак летом 2008 года, но через полтора года развелись после многочисленных ссор.

Спустя несколько месяцев актер знакомится с Аглаей Шиловской, внучкой знаменитого режиссера. Очень скоро они стали планировать свадьбу, которая так и не состоялась.

В прессе появилась информация о том, что Иван Стебунов женился летом на своей возлюбленной Елене Власовой в тайне от своих почитателей. Пара скрывает свою личную жизнь от посторонних взглядов.

 

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...