подробнее

Стала известна победительница Мисс Вселенная 2018

Один из престижнейших конкурсов «Мисс Вселенная» проводится уже в 67-й раз. Финал церемонии состоялся 16 декабря 2018 года в Бангкоке. Новой эталонной красоткой, достойной титула «Мисс Вселенная 2018» стала представительница Филиппин. Победу одержала 21-летняя красавица – Катриона Грей. Филиппинские девушки уже в четвертый раз получают наивысший титул мирового первенства. Всего в международном соревновании 2018 года приняли 94 участницы с разных уголков планеты. Первой вице-мисс была выбрана представительница ЮАР – 24-х летняя Тамара Грин. Второй вице-мисс стала конкурсантка из Венесуэлы – 19-ти летняя Стефани Гутьереш.

Знакомство с Мисс Вселенная 2018-го года Катрионой Грей

Официальную корону «Мисс Вселенной 2018», Катрионе Грей вручила лауреат прошлого года из ЮАР – Деми-Лей Нель-Петерс. Двумя годами ранее Катриона уже пробовала свои силы в конкурсе «Мисс Мира», по итогам которого она вошла в Топ-5.Катриона Грей, нынешняя победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2018 начала свое участие в конкурсах красоты в 15 лет. Красотой, которую высоко оценил весь мир, девушка обязана своим смешанным корням. Отец Катрионы Грей – австралиец шотландского происхождения, а мать – коренная филиппинка. Девушка родилась в Австралии, в городе под название Кэрнс. Модельная карьера Катрионы Грей началась уже по приезду на Филиппины.

Новоявленная королева красоты очень разносторонняя личность. Катриона известна как телеведущая общегосударственного телеканала, на котором она выходит в эфир трижды в неделю. Также, в копилке девушки имеется достойное музыкальное образование. Красотка получила его в престижном американском музыкальном учебном заведении в Бостоне. Она также солировала в джаз-бэнде. Сложно поверить, но хрупкая красавица является обладательницей черного пояса по боевому искусству Чой Кван-до.

Катриона Грей активный общественный деятель. Она уделяет много времени решению вопросов по борьбе со СПИДом в организации Love Yourself. Кроме того, девушке не безразличны оброзовательные проекты для детей и молодежи из трущоб Филиппин. Катриона выступает в качестве помощницы учителя в организации Young Focus.

Конкурсантка из России не вошла в финал Мисс Вселенная 2018

На 67-й международной церемонии «Мисс Вселенная 2018» Россию представила 18-летняя красавица Юлия Полячихина. Российская участница является действующей обладательницей титула «Мисс Россия — 2018». В рамках национального отбора она выступила представительнице республике Чувашии. Юлия Полячихина – преуспевающая девушка. Школу она окончила с отличием. Известно, что красавица серьезно увлекалась фитнес-аэробикой, занятие которой начались с 10 лет. Некогда, Юлия представляла Россию на международных соревнованиях по данному спорту. На сегодняшний момент девушка вступила в Чувашский университет на факультет журналистики.

Внешние данные Юлии весьма солидные: о чем свидетельствует рост модели, составляющий 173 см. Параметры российской участницы 80-58-85 см. Модельная работа девушки была признана в мире. До своей поездки на национальный конкурс страны, у Юлии были подписаны модельные контракты во Франции и Японии. К сожалению, даже существующий богатый опыт и волевой характер, не позволили попасть девушку даже в конкурсную двадцатку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...