подробнее

Фильм 2018 «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» уже вышел в прокат

Фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», как обещалось в трейлере стартовал на всех больших экранах страны 20 декабря 2018г. Комедия сразу возглавила российский прокат. «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» обещает стать лучшим и самым популярным новогодним фильмом 2018 года. По крайней мере, восторженные отзывы зрителей с закрытых предпремьерных показов говорят именно об этом. Зрители, оставляющие комментарии в интернете под трейлером фильма, кардинально разошлись во мнениях. Есть как восторженные похвалы так и резкая критика в адрес актерского состава и режиссерской работы.

Сюжетная линия и актеры Новогоднего Беспредела

Комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» – еще одна история из жизни всеми любимых барвихинских копов. На этот раз отделение полиции «Барвиха Северное» находится под угрозой закрытия, и Гриша Измайлов (Александр Петров) придумывает оригинальный способ сохранить копам работу: он с компанией грабит банк, а Яковлев со своими операми дело быстро распутывает, деньги возвращаются владельцам, и родное отделение весело и в полном составе встречает Новый Год. Но что-то идет не по плану. Самые интересные события начинаются тогда, когда становится известно, чьи деньги украли стражи порядка.
Один из продюсеров комедии Валерий Федорович отметил, что удовольствие от новой комедии получат даже те, кто не смотрел ни одного эпизода сериала «Полицейский с Рублевки».

«Если комедия смешная – неважно, почему вы смеетесь, важно, что вы делаете это искренне», — добавил он.

Отзывы критиков и трейлер Полицейский с Рублевки

Первые критики подмечают идеальный баланс пошлых, так и приемлемых шуток, не доходящих до абсурда. По словам некоторых критиков, создатели не экспериментируют с героями, но дарят демонические сюрпризы, как отсылки на «Омен».

Критик из издания «Киноафиша» пишет: «Полицейский с Рублевки — задорная комедия, имеет все шансы разойтись на крылатые фразы, а его персонажи вполне могут стать героями анекдотов в одном ряду с Чапаевым и Штирлицем».

Зрители, которые первыми посмотрели фильм, похвалили игру актеров, хотя отметили, что создатели не дотянули неправдоподобностью сюжета, слабой ролью Саши Бортич и более блеклым, чем в сериале, юмором. Все же работа операторов, костюмеров и звукорежиссеров практически всем пришлись по душе.

Стоит ли смотреть Новогодний беспредел

Этот фильм идеально сочетает в себе как комедийную атмосферу, так и личную драму все героев нашумевшего сериала. Режиссер вытаскивает из шкафа новогоднее конфетти, с цепляющимися за него душевностью и острым сюжетом, где с первой до последней минуты зритель окунется с головой в атмосферу праздника.

В картине царит атмосфера праздника со знаменитыми музыкальными хитами, а создатели отводят неожиданную роль героине Александры Бортич, любовному дуэту Веры и Мухича, Володя Яковлев шутит еще жестче, чем в сериале, а «демон» Измайлов совершает смелый шаг.

Фильм не лишился и своего фирменного стиля, искрометного юмора (как обычно, на грани приличия), запоминающихся фраз, которые впоследствии становятся крылатыми, а также интриги, неожиданных поворотов сюжетной линии и сумасшедших ситуаций, в которые то и дело попадают Гриша и его товарищи.

Каждый читатель может ознакомиться с трейлером, и решить стоит ли тратить время и деньги на приятный вечер в кинозалах страны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...