подробнее

Список подарков, которые нельзя дарить близким на Новый год Свиньи в 2019 году

Желтая Земляная Свинья принесет удачу тем, кто прислушается к простым рекомендациям и вычеркнет их списка подарки, которые не стоит дарить в Новый 2019 год.

Новый год имеет множество примет и суеверий, которые касаются символа, приходящего 2019 года. Поэтому, чтобы не разозлить, а наоборот задобрить свинку, нужно придерживаться некоторых правил и рекомендаций.

Нежелательные действия в Новый 2019 год Свиньи

Первым делом нужно избавиться от статуса «должника», ведь если этого не сделать, то весь последующий год долги будут напоминать о себе. Давать в долг тоже нельзя, ведь это большой риск остаться на 365 дней без материального блага. Ни в коем случае не выносить мусор до и после праздника, а также категорически запрещено угощать гостей из надбитой посуды.

На столе обязательно должна быть приготовленная крупа и разновидность овощей. А главное – никакого свиного мяса. Сквернословить и ругать друг друга не стоит, ведь свинка – мирное животное, которая не потерпит злости и обид.

Подарки, которые нельзя дарить на Новый год Свинье в 2019 году

Одежда. Сама по себе свинья не любит чистоту, поэтому она непривередлива к одежде и еде. Она очень скромная и дорогие вещи ей абсолютно ни к чему. Это стоит учитывать при выборе подарка для близкого человека и отказаться от идеи с одеждой, особенно если она обтягивающая. Удобство прежде всего – девиз этого года.

Украшения. Кабан – очень свободолюбив, и заковывать его в цепи точно не нужно. Поэтому украшение на шею или запястье лучше отложить до следующего праздника.

Хенд-мейд подарки. Хозяйственное и практичное — вот какое животное будет сопровождать нас весь год. Исходя из этого, ненужные безделушки и поделки придется припрятать в шкаф.

Домашний текстиль и банные принадлежности. Свинья – не самое чистолюбивое животное. А это значит, что всякого рода мыла, полотенца, гребешки и шампуни вовсе не подойдут в качестве подарка в 2019 году.

Зеркало. Свое отражение в зеркале свиньи боятся и агрессивно реагируют на него. Поэтому, дабы избежать негатива в новом году, лучше не дарить такой подарок, а придумать что-то другое.

Духи. Кабан не приемлет посторонних запахов, а значит дарить парфюм будет неуместно и бестактно. У свиньи прекрасных нюх, и именно из-за этого большое количество запахов может ее раздражать.

Кошелек. Чтобы не привлечь финансовую нестабильность, кошелек на Новый год лучше не презентовать. И хоть это полезный и нужный подарок, но в год Свиньи он принесет безденежье.

Инструменты. Если на праздник подарить инструменты или режущие предметы, то весь год будет неудачным. Свинья способна оценить такой поступок как признак агрессии и опасности.

Идеальным подарком в год Свиньи будет нечто качественное и очень практичное. А так как свинка домашнее животное, которое любит свой уголок, лучшим подарком станет что-то для домашнего быта в повседневном использовании.

Приметы, которые помогут правильно встретить Новый 2019 год Свиньи

Новый год нужно встречать в яркой и красивой одежде, ведь свинка в восторге от всего креативного и нарядного. Цвета должны соответствовать Желтой Земляной Свинье, то есть желтый, коричневый и цвет хаки будут уместны. Изображение или фигурка свиньи обязательно должна дополнить интерьер дома, ведь это – символ наступающего года.

Встречать 2019 год нужно в кругу родных и близких людей, а к малознакомым относится с осторожностью. Наводить порядки и мыть полы 31 декабря нельзя, ведь таким образом можно «убрать» из окружение дорогого человека. За столом важно сесть напротив человека противоположного пола, ведь это сулит любовь и успешное продвижение по карьерной лестнице.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...