подробнее

Выступление Веры Брежневой вырезали из трансляции российского телеканала

Недавно отечественных звезд шоу-бизнеса наградили премией «Высшая лига». Среди победителей оказалась и певица Вера Брежнева. Они исполнила песню «Ты — мой человек» во время выступления на радиостанции. Но для телезрителей эта композиция оказалась недоступной.

Как уточняется, телеканал НТВ вырезал из программы выступление Брежневой. На нем должны показать телевизионную версию премии. В качестве причины называют прямое указание руководства. Фанаты строят различные предположения насчет того, из-за чего мог возникнуть конфликт у звезды с телевизионщиками. Веру Брежневу внесли в своеобразный «черный список». Сама певица сообщила, что никогда не имела симпатий к этому каналу. Сообщается также, что Брежнева не хочет иметь никаких контактов с руководством НТВ.

Недавно она выложила в соцсети фотографию, которую неоднозначно восприняли ее многочисленные фанаты. Она себя запечатлила с ярким макияжем. Подобный образ имеет немалое сходство с известной французской актрисой Брижит Бардо.

Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе с 2015 года. Они тайно повенчались в Италии. Звездное семейство не сообщает никаких подробностей об их личной жизни. Они не участвуют в общих интервью, не рассказывают ничего о своих отношениях. Супруги почти не публикуют фотографий и редко вместе участвуют на светских праздниках. Накануне этого Нового года Вера и Константин сделали огромный подарок своим фанатам. Они вместе и появились на телепрограмме «Вечерний Ургант».

В качестве повода прихода на шоу называется то, что Брежнева участвовала в съемках киноленты «Елки Последние». Иван Ургант расспросил подробно семейство об их семейных новогодних традициях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...