подробнее

Жанна Бадоева встретила Новый год в Милане с бывшим супругом

Популярная телеведущая Жанна Бадоева уже давно полюбилась многим за свой весёлый нрав и открытость. Молодая женщина активно ведёт свою страничку в социальной сети и общается с фанатами. Накануне звезда телеэкранов поделилась роликом, на котором видно, как она отпраздновала Новый 2019 год в Милане вместе со своим бывшим супругом Аланом.

Буквально три года назад прославленная телеведущая Жанна Бадоева вторично вышла замуж за Василия Мельничина. Позже молодая женщина со своим возлюбленным, а также двумя детьми от прошлого брака переехала жить в Италия. Супруг Василий смог не просто наладить отношения с детьми, но даже с бывшим супругом Жанны Аланом. За несколько дней до новогодних праздников продюсер прилетел в Италию в Милан к семье Бадоевой. На своей страничке в социальной сети Жанна поделилась свежим видеороликам. На нём можно увидеть, как провела Новый 201 год телеведущая. В подписи эффектная брюнетка отметила, что кроме веселья, застолья, хорошей компании, весь вечер многие приковали своё внимание на женщину маленького роста, которая танцевала весь вечер, несмотря на свои 95 лет.

Также знаменитость пожелала всем своим поклонникам счастья в новом 2019 году, любви, добра, исполнения желаний и всего самого наилучшего. Фанаты стали активно отвечать теледиве и желать ей также всего хорошего. Они восхитились красотой, оптимизмом, энергичностью и открытостью телеведущей. Добавим также, что на данный момент Жанна счастлива в браке и живёт с детьми Борисом и Лолитой в Италии вместе с супругом Василием. Теледива смогла также сохранить с бывшим мужем Аланом хорошие отношения. Ведь пара была вместе почти десять лет и за это время многое прошли и пережили.

Они вместе оказались на пике карьеры и смогли достичь многого в жизни. Теперь Жанна является одной из самых востребованных телеведущих, а Алан в свою очередь клипмейкером и продюсером. Некогда влюбленные расстались потому, что чувства между ними перестали быть пылкими и жаркими, они попросту остыли друг к другу и не стали мучать. И хотя бывшие влюбленные расстались, они всё равно общаются, тем более у них общие дети. Алан и Жанна открыто рассказывают о своей жизни посредством своей странички в социальной сети Инстаграм.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...