подробнее

Айза Анохина призналась в своём бурном прошлом

Известная бизнес-леди Айза Анохина активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и делится с подписчиками свежими снимками, видеороликами и рассказывает о своей жизни. Недавно молодая мама призналась в том, что когда-то занималась интимным делом в общественных местах, а также в её жизни были измены. Однако всё это осталось в прошлом. Ведь сейчас бизнес-леди счастлива в браке.

На протяжении трёх лет известная бизнес-леди Айза Анохина счастлива в браке. Это уже второй по счёту брак молодой женщины. До этого она была супругой популярного рэпера Гуфа.

Эффектная брюнетка довольно часто летает из России на Бали и обратно. Дело в том, что бизнес у Айзы находится в России, а вот её семья живёт на Бали.

Многочисленная армия поклонников восхищается семейной идиллией бизнес-леди и часто пишет ей приятные и тёплые слова. И глядя на это всё с трудом верится, что какое-то время назад в жизни Айзы всё было кардинально иначе.

Недавно Анохина решила откровенно рассказать своим подписчикам в социальной сети Инстаграм о некоторых подробностях своей личной жизни.

Многие поклонники часто спрашивают Айзу, занималась ли она любовью в общественных местах. В одной из своих с публикаций знаменитость призналась, что когда-то такое было. Однако все эти экстремальные эксперименты Анохиной уже остались в прошлом.

На данный момент бизнес-леди успевает не только заниматься своим собственным бизнесом, она также уделяет достаточно времени своему возлюбленному супругу Дмитрию и двум сыновьям.

Первенец Айзы появился ещё в браке с певцом Алексеем Далматовым, который известен под псевдонимом Гуф. Также звезда призналась в том, что в её жизни когда-то были даже измены. Однако она не стала ничего уточнять по этому поводу, ведь это уже давно в прошлом.

Многочисленная армия поклонников сделала предположение о том, что Айза изменяла Гуфу, будучи с ним в браке. Пара состояла в брачных отношениях с 2008 по 2013 годы. Однако что-то пошло не так и они расстались со скандалом. Анохина обвиняла рэпера в многочисленных изменах, а также в ненормальном поведении.

Кроме бизнеса, молодая женщина решила заняться ещё и музыкой. Айза записывает композиции в стиле рэп и свой первый трек посвятила своему бывшему супругу Гуфу.

Что касается Алексея, то он старается хранить молчание по поводу своего прошлого брака, тем более что он был несчастливым. Бывших влюбленных сейчас связывает только их общий сын, который живёт с мамой на Бали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...