подробнее

Ксения Собчак приятно провела время с Константином Богомоловым

На прошлой неделе Ксения Собчак, её вторая половинка Максим Виторган и режиссер Константин Богомолов в буквальном смысле слова «взорвали» все новостные хроники. И вот стало известно, что Ксения Собчак приятно провела время с Константином Богомоловым. Они вместе завтракали и долго о чем-то беседовали, после чего вместе покинули кафе.

Сначала СМИ стали активно распространять новость о том, что телеведущая изменяет своему супругу с кинодеятелем. Затем на прошлой неделе Максим Виторган сломал нос Богомолову. А в социальных сетях знаменитости регулярно интриговали загадочными постами.

Прославленная телеведущая Ксения Собчак и актёр Максим Виторган совершенно неожиданно для всех поженились. Никто даже не предполагал такого разворота событий. Влюбленная пара как-то собрала друзей на премьеру киноленты. Они вместе вышли на сцену и объявили о том, что они стали мужем и женой.

Поначалу никто не верил в крепость отношений двух знаменитостей. А некоторые и вовсе подумали, что женитьба – это не более, чем розыгрыш. Однако со временем всё встало на свои места. Собчак изрядно изменилась после того, как вышла замуж. Она стала более серьёзной, внимательной и милой.

А ведь ранее Ксения отличалась скандалами и стервозностью. Виторган в буквальном смысле слова сдувал пылинки со своей второй половинки и рядом с ним она попросту расцвела.

Мало того, Максим даже взялся за себя серьёзно и начала активно заниматься в спортивном зале, приводя себя в порядок ради жены.

А в ноябре 2016 года у влюбленных появился общий наследник, которого назвали Платоном. И если ранее Собчак скептически относилась к появлению ребёнка, то с Виторганом она изменила свои взгляды на семейные ценности.

Однако несколько месяцев назад белокурую красавицу достаточно часто стали замечать в компании известного режиссёра Константина Богомолова. В декабре прошлого года они вместе пришли на премьеру одной из работ и даже не скрывались при этом.

Немного позже знаменитостей заметили вместе в Вене. Очевидцы сообщили о том, что Ксения и Константин не просто гуляли вместе, но даже обнимались и целовались.

А в августе прошлого года Богомолов развелся со своей супругой Дарьей Мороз. Пара прожила в браке восемь лет и у них родилась общая наследница. Поклонники также обратили внимание на то, что Виторган и Собчак не стали носить свои обручальные кольца, что вызвало ещё больше подозрений о том, что в их браке что-то пошло не так.

А на прошлой неделе актёр и вовсе разбил нос режиссёру. Якобы у кинодеятеля была встреча в кафе с Ксенией, куда позже пришёл Максим. Он попросил режиссера выйти из заведения, где мужчины подрались.

Накануне стало известно ещё и о том, что Собчак и Богомолов вместе позавтракали. При этом телеведущая что-то показала режиссеру в телефоне, а потом они достаточно долго беседовали. Ксения регулярно улыбалась и обстановка казалась романтической. Через пару часов пара удалилась вместе из кафе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...