подробнее

Дочка Даны Борисовой начала употреблять матерные слова

Прославленная телеведущая Дана Борисова гордится своей единственной наследницей Полиной. Она проводит с ней всё своё свободное время и даже берёт её на работу. Девочка довольно часто высказывает своё мнение по поводу личной жизни своей звёздной матери. На одном из последних телешоу светловолосая красавица услышала брань от своей дочери, чем была сильно шокирована.

Популярная телеведущая Дана Борисова в буквальном смысле слова прошла через ад. Она активно лечилась в клинике Таиланда от наркотической зависимости и победила её.

После того, как светловолосая красавица вернулась в Москву, её ждали новые неприятности. Бывший возлюбленный и отец их общей дочери Полины Максим Аксенов не хотел отдавать девочку звёздной матери.

В результате эффектной блондинке пришлось судиться с предпринимателем. В декабре прошлого года Полина смогла вернуться к своей маме благодаря судебному решению. Теперь Аксенов будет платить алименты дочке.

Также Борисова продала свою квартиру и купила новую. Она уже успела обустроить комнату для своей наследницы. А для того чтобы Полина ни в чём не нуждалась, белокурая красавица работает не покладая рук.

Девочка, в свою очередь, уже увлеклась блогерством и активно ведёт свой микроблог. Дана также общается со своими поклонниками при помощи социальной сети.

Накануне теледива рассказала фолловерам о том, что в одном из последних выпусков передачи Андрея Малахова Полина употребила матерные слова, что шокировало её.

В свежей публикации Борисова отметила, что Полина была за кулисами во время съемки шоу. Однако девочка вела себя некрасиво, слишком зрело для своего возраста и даже начала употреблять мат. Звезда добавила, что пока больше не станет брать с собой наследницу на съемки.

Многочисленная армия поклонников Даны тут же отреагировала на её публикацию. Фанаты стали давать советы о том, как воспитывать ребёнка. Многие подчеркнули, что переходный возраст является довольно сложным для всех подростков.

Именно поэтому в этот период времени им необходимо уделять особенное внимание, следить за тем, чтобы они не начали курить, пить или вообще употреблять запрещенные вещества.

Фолловеры посчитали, что решение Борисовой ограничить Полину от съемок является правильным и мудрым. Поклонники надеются, что Дана сможет найти подход к своей единственной наследнице и воспитает из неё хорошего человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...