подробнее

Алена Шишкова встречается с бизнесменом из Чечни

Популярная модель Алена Шишкова и прославленный рэпер Тимати расстались несколько лет назад. С тех самых пор молодая женщина перестала делиться с многочисленной армией поклонников подробностями своей личной жизни. Фанатам остается только лишь гадать, занято ли сердце эффектной блондинки или нет. В последнее время 26-летнюю модель стали всё чаще и чаще видеть с бизнесменом из Чечни по имени Мансур Джамбеков. есть слухи, что у влюбленных сейчас конфетно-букетный период и они наслаждаются компанией друг друга.

В последнее время широкая публика стала активно обсуждать свадьбу популярного рэпера Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой. А тем временем бывшая избранница музыканта тоже не скучает и судя по всему пытается построить свою личную жизнь. Её стали достаточно часто замечать в компании с наследницей олигарха Марией Чигринской. её возлюбленного супруга, а также 23-летнего бизнесмена по имени Мансур Джамбеков. В начале 2019 года компания молодых людей собралась вместе и отдохнула на одном из лучших курортов Сочи. А буквально на днях люди заметили Шишкову в автомобиле Джамбекова. Влюблённая пара сидела и мило общалась. Ни Алена, ни Мансур пока никак не комментируют слухи о возможных романтических отношениях.

Стоит добавить, что молодой мужчина некоторое время назад рассказывал в своём интервью представителям прессы о том, что у него есть бизнес. Однако по другим данным. эта информация не имеет ничего общего с реальностью. Тем не менее на имя Мансура оформлен автомобиль Роллс-Ройс, цена которого достигает порядка двадцати миллионов рулей. Молодой человек является студентом магистратуры в РАНХиГС на кафедре менеджмента. Джамбеков активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. мужчина делится с пользователями свежими фотографиями и видеороликами. на которых можно увидеть, как живёт современная золотая молодежь. Мансур имеет уже более одного миллиона подписчиков. Добавим также, что Алена Шишкова и рэпер Тимати были одной из самых ярких и красивых пар в отечественном шоу-бизнесе.

Многочисленная армия поклонников была уверена в том, что свадьба влюбленных не за горами. Тем более, что белокурая красавица подарила музыканту наследницу. Однако в конечном итоге пара рассталась. Есть слухи, что причиной расставания стали измены Тимати. Однако эти данные не подтверждены. ради общей наследницы Алена и Тимати смогли сохранить дружеские отношения и хорошо общаются и даже проводят время вместе на отдыхе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...