подробнее

О погоде в Москве с 5 февраля 2019 года рассказали синоптики Гидрометцентра

Синоптики Гидрометцентра рассказали, каких изменений в погоде стоит ждать жителям и гостям столицы с 5 февраля 2019 года. С 5 февраля в российской столице небо будет покрыто тучами.

Погода в Москве с 5 февраля 2019 года изменится

Погода в Москве с 5 февраля изменится, столбики термометра стремительно будут спускаться ниже нуля. В связи с тем, что в Москву временно приходило потепление на дорогах будет очень сильная гололедица.

Поэтому синоптики просят всех жителей, и гостей столицы быть осторожными и внимательными.

Особенно осторожно проходить неподалеку домов, очень большая опасность падения снежного покрова и сосулек с крыш домой.

В Москве с 5 февраля 2019 года вместе с похолоданием придет и пасмурное небо, сильно затянутое тучами, из-за которых изредка будет выходить солнце. Атмосферное давление в эти дни останется без изменений. А вот на смену теплому ветру придет северо-восточный с порывами до 10м/с.

Синоптики поделились информацией, когда ждать весну в Москве в 2019 году

В ближайшее время в Москву вернутся сильные осадки в виде снега. Устойчивых морозов пока ждать не стоит, а вообще до апреля синоптики прогнозируют настоящую зимнюю погоду с множеством снега и морозами.

Только с апреля, по прогнозам Гидрометцентра, в Москву придет весна. Столбики термометра начнут активно подыматься выше нуля, осадков станет меньше. А уже в мае нам прогнозируют настоящую летнюю жару, обещая, что столбики термометра поднимутся до 25-28˚С. Так, что весна не за горами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...