подробнее

Евгений и Алеся Кафельниковы не общаются уже давно

Популярная 20-летняя модель и наследница знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся Кафельникова активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. В последнее время она делится весьма тревожными фотоснимками в своем микроблоге. Многие поклонники интересуются, общается ли она со своим звездным отцом. Накануне молодая девушка ответила на этот вопрос.

Алеся Кафельникова уже успела прославиться шокирующими поступками. Она не забывает о своих поклонниках и делится с ними свежими фотографиями, видеороликами и рассказывает о своей жизни.

Многочисленная армия фанатов прекрасно знает о том, что не так давно модель лечилась в клинике от наркотической зависимости, поэтому переживают за ее состояние, чтобы она снова не начала употреблять запрещённые вещества.

Буквально в январе этого года журналисты брали интервью у Евгения Кафельникова, в ходе которого узнали, что у него нет даже номера телефона родной дочери и он с ней давно не общался. Многие стали думать о том, что теннисист и модель снова поссорились и не хотят поддерживать связь.

Известно, что на данный момент Алеся проводит время на Бали вместе со своими друзьями. Модель узнала о том, что отец дал интервью. Она решила выйти в прямой эфир с подписчиками и разъяснить ситуацию.

По словам Алеси, у Евгения Кафельникова есть ее номер телефона, однако они уже три месяца не общались. Также наследница знаменитого теннисиста подчеркнула, что отец врет.

Многочисленная армия поклонников ума не может приложить, почему родственники перестали общаться. Некоторое время назад поводом для разрыва связи стали отношения Алеси с рэпером Фараоном. Однако влюбленная пара уже давно рассталась.

Казалось, что модель и теннисист должны были помириться, однако этого, судя по всему, так и не произошло. Фанаты считают, что как только Алеся прилетит домой, она снова наладит отношения с отцом и сможет найти с ним общий язык.

Стоит подчеркнуть, что на своей страничке в социальной сети молодая девушка делится с фолловерами довольно тревожными сообщениями. Это стало поводом для мыслей о том, что модель снова начала употреблять запрещенные вещества.

Сама Алеся написала в своем микроблоге о том, что на данный момент ей очень нелегко и попросила всех, кому это не нравится, попросту отписаться от ее странички. Кафельникова отметила, что сейчас у нее «светлая» боль и меняется мировоззрение. И она не видит ничего подозрительного в своих публикациях и фотографиях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...