подробнее

Пророчество Ванги предсказывает покушение на президента РФ в 2019 году

Одним из основных пророчеств Ванги на 2019 год являются слова о покушении на жизнь российского президента. Ванга говорила, что конца света не будет, но будет Третья мировая война. По словам экспертов, начало мировой войны и будет являться концом света.

Попытки экспертов правильно трактовать предсказания Ванги на 2019 год

Споры о правдивости и достоверности предсказаний Ванги ведутся по сей день. Несмотря на все сомнения, эта незрячая болгарка известна всему миру. Многие из ее пророчеств нашли подтверждение, главное, правильно трактовать ее слова.

До сегодняшнего дня точных объяснений всех предсказаний самых известных ясновидящих так и не нашлось. Ведь в пророчествах в большей части нет конкретики, где и когда произойдет действие, которое было предсказано. И каждый трактует слова по-своему, пытаясь применить к сегодняшним реалиям.

Много слов самой известной ясновидящей Ванги, по словам экспертам, применяли к нынешнему 2019 году. Так, по поводу России говорится, что она станет сильнейшим государством мира, и будет спасательным кругом для стран, которые находятся в тяжелом положении.

Другие пророчества болгарской Ванги очень настораживают экспертов, занимающихся расшифровкой слов пророчицы. Например, о том, что уставшая от пыток земля не выдержит и заберет очень много человеческих жизней.

Пророчество Ванги о медицинском прорыве в 2019 году

А слова «Старость уйдет, и люди станут подобны Адамовым детям» явно говорят о каких-то невообразимых медицинских открытиях, которые смогут побороть старость и сделать людей неуязвимыми перед болезнями.

Каждый год в день рождения пророчицы Ванги 31 января 1911 года журналисты пишут много статей о ее предсказаниях на весь ближайший год. Самый актуальный вопрос этого года: будет ли конец света в 2019? Связаны слухи с наступлением нового тысячелетия. Что касается именно предсказаний Ванги, то, с ее слов, конца света в 2019 году не будет.

Предсказания Ванги, касающиеся президентов США и РФ

На год Желтой змеи она напророчила следующее: серьезную болезнь президенту США, покушение со стороны собственной службы безопасности на жизнь президента Российской Федерации, а также обострения отношений между государствами, которые приведут к началу Третьей мировой войны.

Трактовать предсказания болгарской ясновидящей Ванги можно по-разному, так как излагала она пророчества в неоднозначной форме.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...