подробнее

Илья Яббаров выявил желание воспитывать ребенка Алены Рапунцель

Совсем недавно участница скандального реалити-шоу Дом-2 Алёна Рапунцель стала мамой в первый раз. Пользователи социальных сетей неустанно обсуждают радостную новость. Точно так же фанаты активно писали о том, что отец ребенка Илья Яббаров без стыда и совести бросил беременную девушку. После рождения малыша мужчина многое обдумал и решил принимать участие в воспитании.

Алёна Рапунцель когда-то пришла на скандальное реалити-шоу Дом-2 к своей сестре Ольге Рапунцель, чтобы помогать и поддерживать ее. Там девушка познакомилась с бывшим избранником родственницы Ильей Яббаровым и начала строить с ним отношения, несмотря на то, что длинноволосая красавица была против этого.

Немного позже Алёна и вовсе забеременела от возлюбленного, однако отношения не выдержали проверку временем и пара рассталась. Илья достаточно часто говорил о том, что больше не хочет иметь ничего общего с бывшей возлюбленной, потому что он начал новую жизнь. Также Яббаров даже знать не хотел о будущем ребенке и не планировал как-то помогать и воспитывать его.

Нопамним, что седьмого февраля этого года Рапунцель младшая стала мамой в первый раз.

Приятная новость кардинально перевернула взгляды мужчины. Илья попросту попросил прощение у Алёны и принял решение воспитывать мальчика. Возлюбленная Яббарова Рита Ларченко не смогла понять пристального внимания молодого человека к сыну. Накануне участник скандального реалити-шоу Дом-2 заявил о том, что молодая женщина бросила его.

Несмотря на это, Илья хочет проводить всё своё свободное время с сыном и постарается наладить отношения с Рапунцель младшей, чтобы вместе с ней воспитывать малыша.

Недавно Илья вышел в прямой эфир в своём Инстаграм и пообщался со своими фолловерами. Мужчина не смог сдерживать эмоции по поводу рождения сына и даже пустил слезу. Участник скандального реалити-шоу Дом-2 поделился, что накануне вылетает в Москву к своему сыну.

Он хочет как можно скорее его увидеть и прижать к себе. Ведущие уже купили билет с Сейшельских островов в столицу для Ильи. Новоиспеченный отец безумно рад будущей встрече с мальчиком.

На данный момент новоиспечённая мама Алёна Рапунцель находится в роддоме вместе с сыном. Молодая женщина согласилась рассказывать Илье обо всём, что происходит с мальчиком. А Яббаров пока не вспоминает больше о Рите Ларченко.

Стоит отметить, что первой на расставание пары намекнула Марина Африкантова. Она сказала, что вовсе не удивлена такому повороту событий.

Многочисленная армия поклонников ждет, когда Алёна и Илья встретятся. Сама Рапунцель младшая уже сообщила о том, что собирается возвращаться на скандальное реалити-шоу Дом-2. Она надеется, что сможет найти для сына отца. А фанаты мечтают о том, чтобы она снова воссоединилась с Ильей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...