подробнее

Звезды 90-х, чем живут сейчас и как теперь выглядят кумиры

Когда, люди вспоминают 90-е, у многих появляется неприятное чувство. И, это не удивительно, тогда в стране произошли огромные изменения. На рынке появились иностранные продукты, не только в магазинах, но и на музыкальном поприще. Несмотря на печальную ситуацию, для очень многих талантливых людей, этот период стал знаковым в их карьере.

Звезды 90-х, как выглядят сейчас мужчины, которые сводили девушек с ума

Влад Сташевский

Его звезда зажглась в начале 90-х. В кафе, он удачно заводит знакомство с Юрием Айзеншсписом, и, очень скоро, записывает свою первую песню. Через год выходит первый альбом «Любовь здесь больше не живет», принесший ему, бешеную популярность. С приходом известности, появились и все сопутствующие атрибут известной персоны – внимание журналистов, толпы поклонниц, выгодная женитьба, огромный ажиотаж вокруг его личности. Песня «Позови меня в ночи», стала очень популярной, ее показали на ведущих телеканалах сотни раз, благодаря которой, он получил звание «Певец года».В 1999 году, Влад принимает решение уйти от своего продюсера и пишет новый альбом. Затея была провальной для его музыкальной карьеры. Альбом получился, но сказать о том, что кто-то особенно его помнит, нельзя. С 2010 года стал заниматься бизнесом, имел долю в компании по переработке вторсырья, очистке сточных вод и утилизации мусора. В данное время продолжает выступать, но уже не на большой сцене и в огромных концертных залах, а на банкетах, вечеринках и корпоративах.

Богдан Титомир

Родился в городе Одессе, в детстве играл на фортепьяно и мечтал учиться в консерватории.Начинал как один из солистов группы «Кар-Мен». Сейчас, его считают королем хип-хопа и первым рэпером в стране. Им был основан клуб «Газгольдер», широко известный в кругах художников, поэтов и драматургов.

Андрей Губин

Свою самую популярную песню «Лиза», он написал со своего личного опыта. У него действительно была любимая девушка с таким именем, с которой они жили вместе. Их развела судьба, она уехала в другую страну и они больше не виделись.Он работал на телевидении, снимался в передачах и фильмах, в том числе и документальных. Выступал в роли продюсера и режиссера. Ушел со сцены в 2000-х, причина была, в резком ухудшении его здоровья. У певца диагностировали тяжелое заболевание. К радости поклонников, ничего плохого не случилось. Это подтвердилось его появлением на публике. Он выглядел свежее, и, уже, с короткой стрижкой.

Звезды 90-х, как выглядят сегодня, популярные певицы той эпохи

Лада Денс

Спетая ей песня «Девочка ночь», обрела большую популярность среди молодежи. Ее сильный голос и эпатажная внешность, сделали ее секс-символом российской эстрады.Она и сейчас выглядит шикарно. Часто показывается на публике, участвует во всевозможных телепередачах, ведет светскую жизнь, и даже снимается в телесериалах. Охотно общается с прессой, дает интервью.

Вика Циганова

Впервые публика познакомилась с певицей, когда она спела дуэтом с Михаилом Кругом. Песня «Приходите в мой дом», стала культовой, ее пели на каждом застолье, да, и сейчас, хорошо помнят.Вика Циганова, не оставила творчество. Она продолжает петь и сейчас, еще участвует в благотворительных акциях, создает коллекции помпезной верхней одежды, в русском народном стиле.

Ирина Салтыкова

Эта, успешная блондинка, всегда была красавицей и стильно выглядела. Популярностью пользовалась всегда, даже когда торговала на рынке. Для записи своего первого альбома «Серые глаза», ей пришлось заложить собственную квартиру и продать драгоценности. Она сделала ставку на сексапильность, и клип получился достаточно противоречивым, для тогдашнего телевидения. Но, по продажам альбом вырывается в лидеры, уступая только песням примадонны.

Сейчас, она успешная бизнес-леди, владелица ателье. Выступает очень редко, а выглядит по-прежнему роскошно.

Наталья Ветлицкая

Бывшая солистка группы «Мираж», в последнее время мало показывается на публике.

После своего ухода, живет со своей дочерью, о прошлом вспоминать не хочет. А, очень жаль, ведь ей есть что вспомнить. Она имеет насыщенную биографию. У нее было три официальных брака, а в гражданских отношениях состояла с Дмитрием Маликовым, Владом Сташевским и Сергеем Зверевым.

Многие из них, продолжают работать на сцене или выступают на корпоративах, а другие, никак не могут разобраться, как жить дальше, когда былой успех уже позади. Раньше, по ним сходили с ума, а, теперь, незаслуженно забыли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...