подробнее

«Небесный замок» во Владивостоке пожар уничтожил полностью

Ресторану «Небесный замок» во Владивостоке разрушительная сила огня не дала никаких шансов на спасение. Пагубное возгорание в популярном местном заведении началось утром в девять часов. Несмотря на быструю реакцию и профессиональную работу местных пожарников «Небесный замок» спасти не удалось.

Подробности пожара в ресторане «Небесный замок» во Владивостоке

Третьего марта чрезвычайная ситуация произошла во Владивостоке по улице Никифорова. Сгорел известный в округе ресторан под названием «Небесный замок». Спасти популярное заведение никак не удалось. По словам очевидцев, жутко было наблюдать, как дым черным клубком взвился на несколько метров вверх, пламя обволокло все окна и крышу. Разрушающий огонь уничтожил ресторан всего лишь за один час.

Спасатели очень быстро отреагировали на звонок о случившемся, но едкий дым не позволял забраться внутрь помещения. Возле ресторана были еще шиномонтаж и магазин строительных материалов, им досталось меньше, но тоже пострадали.

Данные пресс-службы Главного управления МЧС России Приморского края, уведомляют, что тушить пожар приехали 35 пожарников и 8 специальных машин. Огонь распространился на четыреста квадратных метров заведения.

Есть и один пострадавший человек, по словам медиков, его жизни ничего не угрожает, стоит только подлечить сильную интоксикацию от проникшего в организм дыма. К сожалению, не удалось спасти местных животных обитателей. В известном ресторане, жили и радовали гостей некоторые земноводные и птицы.

Обсуждения возгорания в ресторане «Небесный замок» во Владивостоке

Социальные сети начали сразу же бурно обсуждать воскресный владивостоцкий пожар. Популярное заведение Владивостока очень нравилось посетителям, никаких плохих отзывов о ресторане нет.

Все, кто брал участие в обсуждении, отмечают качественную и вкусную кухню известного заведения. Очень жаль ни в чем неповинных зверей и птиц. Горожане в шоке от случившегося, и искренне сожалеют владельцам «Небесного замка».

Кроме того, пока нет никаких официальных комментариев от специалистов по данному делу, во Владивостоке распространяются слухи о поджоге конкурентами или же неисправности электрической проводки. Говорят, что еще одной из причин возгорания мог стать камин, который был установлен внутри помещения.

Догадкам верить не стоит так, как компетентные органы пока что устанавливают истинную причину сильного пожара.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...